Канал им. Москвы, весьма известное место

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Канал им. Москвы, весьма известное место

Сообщение Гость »

Был свободен в воскресенье (10.04) вечером и посетил данное место.
Канал полностью во льду. Шлюзы еще не открыли. Отводной канал свободен ото льда (включили насосы). Полное освобождение ото льда произошло на моих глазах. Береговой припой, протяженностью метров 700 и шириной метра 3, разом отошел от берега и поплыл в сторону насосной станции. На отводном канале ОП, рыба еще не зашевелилась :(
Ждем-с.

Гость

Сообщение Гость »

03.07
Накануне долго думал куда поехать :D С кивком не хотел, обещали ветер (это было правильное решение :up: , ветер был недетский), на малую речку - вроде фаза луны не щучья. В результате решил сюда, но от судьбы не уйдешь.
Результат - тесное общение с ОП, мелкий окунь не в зачет :sad:

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня с Кьянти. Канал в районе Дмитрова. На указателе надпись ОПП и название деревни. Это похлеще, чем ОП. Мы сразу насторожились...
Столько обрывов давно у меня не было. Думаю, у Олега тоже. Через два заброса на третий...Клев поганый. На двоих 6 окуней от 40 до 100 грамм. Заехали на ближайший жабованик. Здесь сбросили воду, на берегу грязь. Если в нее наступить, сапоги уже не вытащить. Минут 15 ловли - результат стабильный. От нуля ушли одним подберезовиком.
Но посмотрели места - красиво...золотая осень. И компания :up:

Гость

Сообщение Гость »

Взаимно Сань !
Ничо мы завтра этим какуням хвосты (надеюсь) надерем !! :mad:
Закрыто