Пруды в Бирюлево-Восточном

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Wesa

Пруды в Бирюлево-Восточном

Сообщение Wesa »

Сходили с женой сегодня на пруды в Бирюлево. Получилось так, что начали со среднего, рыбы ходит очень много, практически по всей поверхности пруда круги стрелы и все такое. Рыба сказали есть карась, плотва, карп, окунь и раньше была щука но сейчас, есть или нет незнают. Рыба не у кого из местных не клевала, но по расказам ловиться крупняк. Я поймал 2 маленькие плотвички и много поклевок проворонил, ловил кивком. Потом пообщался еще с одним месным он сказал, что с кивком народ ловит и очень часто у них крупняк леску рвет, а на третьем пруду который возле мкад гиганскую щуку недавно ктото поймал, наверное на спин. Сходил я на третий пруд на воде немного ряски рыбы ходит очень мало, один раз ктото соскачил толи выпрыгнул за мормышкой, но размером чуть больше мармышки =)) Вообщем успел обойти около 30% каждого пруда или даже меньше, а первый пруд весь в ряске.

Гость

Сообщение Гость »

Это где ж такие пруды в Бирюлево то :confused: Которые у Загорьевского проезда чтоли? Вот блин, сколько лет жил рядом и ни разу там не ловил, все больше или Царицыно или МР. :lamer:

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish
Да именно там. Там 3 пруда, я сам живу не так далеко и про них тоже незнал, просто посмотрел по карте ближайшие водоемы и вчера решил попробовать ;) . На следующей неделе обязательно туда схожу.

Гость

Сообщение Гость »

Слав, если это те три пруда, где 690 останавливается - то у меня большие сомнения насчет тех видов рыб которые ты описал. В первом вроде есть окунь, плотва и карась, во втором основная рыба - мелкая плотва. В третьем окунь. Наверное и карась с плотвой в той или иной мере присутствуют в 2 и 3 прудах. Но вот карп и щука? Клюет там и правда редко - да так редко что рыбаков за последние 2 года там почти не стало))) Хотя я и могу ошибаться! Со слов одного местного рыбака-алкоголика - есть линь))) Так что тебе еще не таких баек наговорят) Я знал одного старичка - котрый чуть ли не сомов в Царицыно ловил))))

Гость

Сообщение Гость »

Привет Саш. Был там вчера второй раз. Возле прудов есть остановка 690, специально посмотрел. Рыбаки сидят, но не видел чтобы кто то что то поймал. Сам вчера поймал одного ротана, было еще несколько поклевок но неуспел подсечь. Кто то плавал в осоке возле берега, что она шевелилась, но неловился. Еще похожу туда может чего получше выловлю :) .
Закрыто