Серебряный Бор

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Серебряный Бор

Сообщение Гость »

К сожалению закончился клев леща в означеном водоеме :-(
Был там в ночь с 18 на 19 число. Кивок - окунь ( в среднем грамм по 100), уклейка, плотва и один ерш :?
В общем кило на два потянет. Поплавок дальний заброс - карась на 800 грамм и два леща грамм под 600 - 700. До этого дня местные таскали по килограмму. Плотва отнерестилась и ушла от берегов.
To Angler - говорил же я поехали, звал !!! я со своими шестью метрами сапогами залезть толком не мог - дно ил, а вот в костюме и с девяткой толк сто процентов был бы !! :cry:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

говорил же я поехали, звал !!! я со своими шестью метрами сапогами залезть толком не мог - дно ил, а вот в костюме и с девяткой толк сто процентов был бы !!
Да ладно тебе :) Всю рыбу не выловишь, еще половим вместе!!! :D

Гость

Сообщение Гость »

Да понимаешь показать поплавочникам хотел как рыбу ловить надо :) А в результате получилось что я промок - в яму провалился и меня жалели - дескать парень, заканчивай ты со своей палкой воду мутить, расскажи где поплавок потерял и да сходи ты удочку нормальную купи, а то жалко тебя. А на мое блеянье - я то что, я таааакииих профессионалов знаю, что вы тут все пескарей ловите, а вот они ... народ нехорошо смеялся :cry:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

а вот они ... народ нехорошо смеялся
"Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! " (с) Доцент :D :D :D
Закрыто