Ока

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Ока

Сообщение I-RU fish »

Обрыбачился за эти выходные аж до тошноты. В четверг и пятницу по вечерам ездили с Юляшкой, обловились уклейки. В субботу вечером поехали я, Юля, Саша и его жена Лида. Опять обловились уклейки, девушки ометились поимкой по окуню на спин. Мы с Сашей по спину с нулями. В воскресенье в 2 часа утра с Сашей опять рванули на Оку. Погода- сказка, ночью прошел дождь, а тут тишина. Народу на оке много. Саша уперся на спин, я на фидеры. Ничиго интересного не поймал, вообще в воскресенье клев был никакой. Я поймал 3-х подлецов и штук 20 плотвы. У Саши на спин был хороший сход, он говорит что щуки. Приехал, поспал, и вечером опять на Оку, уже с Юлей и дочкой. Учил дочь ловить уклейки. Наловила штук 15, и плотву поймала и окушка. Юляшка на спин опять отметилась окунем :up: Щас сижу на работе, глаза слипаются, ночь какаято короткая совсем. Надо чтоб часов 15 была. Хочу спать вобщем.
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Опять эти выходные провел на Оке. В субботу в 4 до 8 утра пытался ловить в проводку с лодки. Но не смог, не люблю я все таки с лодки рыбачить, не повернуться не развернуться. Да и глубина была большая, неудобно вобщем. Поэтому я быстренько это издевательство над организмом прекратил и с 8 до 10 ловил на фидер. Клевало не ахти как но клевало. Насадка - только пареная пшеница. Поймано штук 10 товарной плотвы. Леща опять нету:(
В воскресенье поехали семьей, шашлычки пожарить, детей на лодке покатать да и рыбку половить. Ловили махами уклейку, да я спин разложил. Позже подошел Саша, он нашел интересную точку (скажу где тока на ушко;)) и там мы половили неплохих окуньков. Причем я только подошел, два заброса, два окуня. Но много отрывов на камнях. Саша поймал штук 10 хороших окунищ, я трех, а потом супруга моя еще одного выловила. Зато мне попался голавль :shock: Блин, вот это поклевка. Голавлик то гр. на 200-250, а как вываживается, кайф :up: Т.к. зацепился за край гкбы, то был отпущен. Окуня забраты :oops: уклейка естественно тожа. :super:
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

Вчерась.Погода шептала - потому взял выходной и махнул с женой на Оку. Приехали в 10-00. Помахав спином полтора часика на двух точек(обычная и Инкогнитовская) - ничего не словил. Жена попросила сделать ей донку. Благо набрал геркулеса и панировки. Замешал все это с мелким мотылем и землей. Кароче ей так понравилось, что на спин я смог половить только последние полчаса рыбалки(тоже ОП). На импровизированный фидер(мой банакс) поклевки следовали каждые 5 минут. Увы с реализацией были сильные проблемы. А вообще весело - подлещики, плотва, окуньки, ершики, три судачка(все на мотыля). Вся рыба некрупная и большинство отпущено - зато разнообразно. Сидели на инкогнитовской точке.
P.S. От своего имени и имени жены выражается огромная благодарность Женьке - "Маэстро фидера" - человеку, который объяснил мне подробно, что и почем!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

На фидер говоришь начало клювать :roll: хм....надоть подумать
_________________
С уважением,
Евгений
Закрыто