р. Волга

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

р. Волга

Сообщение Гость »

Испытал наконец-то ловлю на кивок. После бездарно сломанного удилища на встрече кивочников :( купил Триумф семерку в Апико - ничего палка гораздо изящнее да и легче, чем
Карбон спорт. На праздники съездил в Чебоксары. И 11-го с друзьями ломанулся на рыбалку. Они за чехонью, а я испытать кивок. Погода - тихий ужас - ветер, временами град, дождь. Течение оч. сильное. Посадив пару мормышек на корягах вроде приноровился. Без насадки глухо, скорее всего не умею :) А на червя и опарыша замучил ерш, в общем набил руку. Кстати, народ заскучав от бесклевья, достал удочки (ловили они на резинки), и тут кивок показал свое преимущество :)
Короче я доволен :D

Гость

Что случилось с Карбон-Спортом?

Сообщение Гость »

к сожалению, не присутствовал на встрече, ловил жерехов на Угре и осваивал технику кивка на пару с местными ершами и окунями. Вопрос для меня очень важен, т.к. недавно сам стал обладателем карбона семерки... под кивок.

Андрей

Гость

Сообщение Гость »

2 FisheR-93i
Да сам виноват, схватил за третье колено (удочка лежала на земле) - оно и переломилось. Говорят на Ленинском,3 мужики чинят удилища даже после переезда джипом, так что поеду наверное к ним - будет два :) А испытать я его так и не успел,
кстати как оно?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Ребят, поломка третьего колена у угольной палки почти уже классика. Имеено так, как и описал Серега.
Просто на вид третье колено кажется довольно прочным и когда за него беруться, а палка не до конца разложена, то возникают непропорциональные нагрузки на этом колене и оно ломается (сам по дурости именно так сломал третье колено на старой палке - когда палку сложил и понадобилось ее чуть назад подвинуть, взяля за середину 3-го колено и тут оно у меня под рукой и крякнуло).

Серега
Я тебе советую - не ремонтируй колено, просто отдельно купи у мужика на "Птичке" новое 3-е колено.

Гость

Сообщение Гость »

2 Серега

а вот и телефончик, на всякий пожарный, 8-903-5477682, мужичка зовут Игорь.

я остановился на "К-С" в основном из -за ремонтопригодности, мужик бил себя пяткой в грудь :D и клялся , что любое колено можно заменить на новое. А побывав у них на производстве я в этом убедился окончательно. Но , как понял , лучше заказывать... т.к. в основном в наличии хлысты.

Мужики а в кратце .. как на встрече все прошло? как уловы?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

О встрече

Сообщение Angler »

FisheR-93i
Все классно прошло! Всего было 8 человек. На счет уловов - мы, если честно, рыбу особо не напрягались ловить. Все больше общались, хотя кто ловил, тот, как говориться, от нуля ушел ;)
После рыбалки, самые стойкие, завернули в кафешку и ударили по шашлычку.
Закрыто