река Протва, Калужская обл.

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

река Протва, Калужская обл.

Сообщение I-RU fish »

На праздники мы с Юляшкой умотали к моим родителям, в Обнинск, потому не смог присутсовать на Аксаковском выезде. Ну естественно после шашлыков и обильного возлияния, я вскочил в 6 утра, разбудил Юлю, брата и дочку, мы собрались и рванули на одну интересную точку на Протве, где всегда стоит МОРЕ :shock: уклейки. Приехали, а там местные сидят, телевизоры понаставили :-x И пусто у них, плотва не зашла, уклейка есть но не клюет. Ага, это у них не клюет. Правда у меня тоже сначало не клевало, а потом Юля нашла струю, в которой уклейка стояла, и процесс пощел. За три часа надергали пол ведра. Размер конечно не МРский, но стандартные см 12-15 есть. Опробывал новый кивок, но с таким течением на него ловить невозможно. Но все равно поймал здоровенного пескаря и 4 уклейки, тоже крепненьких. Еще попалось несколько пиписочных плотвичек, которые были амнистированы. Дубинщик рядом забагрил за пузо маленького жерешка. Уклейка уже лежит в рассоле ;-)
ЗЫ.......фот с собой брали, но ни одной фотки не сделали :oops:
ЗЗЫ....народ, хочу на нормальную рыбалку, с народом, с пивом. На следующие праздники бум чего планировать?
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Re: река Протва, Калужская обл.

Сообщение Vladim »

I-RU fish
Ага Женьк, новый кивок (дорогой) обмывать :loll:
Эх, ты здался, а как же паяльник и свой родной, самый уловистый кивок :?:
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Re: река Протва, Калужская обл.

Сообщение I-RU fish »

Vladim писал(а):I-RU fish
Ага Женьк, новый кивок (дорогой) обмывать :loll:
Эх, ты здался, а как же паяльник и свой родной, самый уловистый кивок :?:
Вов,я этот кивок купил для самых мААААленьких мормышечек, он на 0,5 гр. А для остальных мормышек для нормальных пацанов у меня естественно свои кивки. К тому же я тут такую штучку нашел.....вах какой из нее кивочек получится, если не испорчу :mrgreen: А у того дядьки на птичке, з/частей для кивкой каких хош можно прикупить. Так что я этот кивочек купил во первых чтобы получить сравнение с моими, во вторых, как эталон, что и как делать :D Можно сделать Вов, причем без особых проблем. И уж точно не за 550 руб!
Вот блин, нафлудил. Надо будет перенести в соответствующую тему
_________________
С уважением,
Евгений
Закрыто