Юг Московской области

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 17:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kianty »

Женя, аниса добавь пару капель в воду перед замесом),если на леща... тока не водки анисовой ессно, а то вылезут из воды и начистят что нибудь рыболову)

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Kianty писал(а):Женя, аниса добавь пару капель в воду перед замесом),если на леща... тока не водки анисовой ессно, а то вылезут из воды и начистят что нибудь рыболову)

:shock: Олежка!!!! Ты жив! :eek: Я не верю своим глазам, думал фантом :laugh: Ну куда вы все блин пропали ваще :confused:
А анис толька на леща действует, а если там плотва, голавль и т.д.?
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Вчера копался в своем дневнике и обнаружил интересную для меня статистику. Вчера была юбилейная 100-я по счету рыбалка с начала 2006 года :D

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:41
Откуда: Планета Земля

Сообщение Zanzak! »

Ничего себе!!! :shock: 100-я с начала года!
Ну ты Саша монстр! У меня то 100 за год с трудом наберется, так как не все выходные получается рыбачить. А здесь за полгода!
Да ззраствуют маньяки!!! :super:
_________________
Ну рыба, ну погоди!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Zanzak!
Спасибо, Вадим! На новую работу устроился с нормальным графиком (5-2), думал, буду реже ходить - нифига. За июнь месяц 14 рыбалок...я сам прифигел :shock:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Народ! Кто-нибудь хоть раз ловил на Рожайке? Это вроде не далеко от Домодедово. Если ловили , то скажите что за рыба там ловится.
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Re: Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Vladim »

Александр
Вся рыба что есть в Пахре, только есть не советую, на Рожайке даже в -30 закраин нету.
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Так нам же есть, нам порыбачить бы! :lol:
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Были вчера с I-RU и его знакомым в одном месте на юге подмосковья, где запружена речушка С... Пруд довольно большой с хорошими местами и глубинами. Водиться там много разной рыбы, начиная от всей бели , в том числе и карп, заканчивая хищниками окунем и щукой! Ловили на фидер и просто на удочки. Фидер у Жени помалкивал сначала, а потом поймал три штуки подлецов помоему, а я взял подлещиков штук 5 и одного окушка :insane: ! Тут он решил на кивок попробывать - поймал пару плотвичек и все! :insane: Сказал мелочь долбит, невозможно подсечь даже. Решаем переходить на удочки, так как на фидер та же мелочь , только геммороя больше! Прикармливаем и началось! Поклевка за поклевкой , но рыба... :insane: - пескарики, плотвичка, уклейка, небольшие подлецы! :laugh: :loll: Короче хвостов взяли много, а вот общий вес 1,5кг. наверно не привысил :mrgreen: ! Хорошо хоть мелочь брала, а крупной мы так и не увидели! Спала наверно! :weep:
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

Ну, млин, секретчики! Вы бы еще Пахру П. называли и царицыно - Ц. Если уж такие широко известные и людные места секретить - то скоро все отчеты будут как секретные иероглифы!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Да хрен его знает!!! Я здесь недавно, новенький так сказать! :lol: И поэтому не знаю можно про него говорить или нет! А вообще там народ всегда есть! Ну раз ты понял про что речь, значит и остальные поймут, кто знает это место! Вообще-то там по путевкам 110 руб стоит! Сами подходят и выписывают прямо на месте! Вообще пруд мне нравится! На живца там в том году щук ловил , но все до 1,800кг. А местный "егерь" говорил, что у браконьеров сеть отобрали( в том году), а в ней огромная щука, взвесили - 15кг. Не знаю может гонит. В принципе в таком водоеме может вырасти такая, малька там навалом и разных мастей! Глубина тоже позволяет. У меня там на железо у берега взяла один раз , но большая была килограмм 4-5, (а может больше) леска монофил 0,28 не выдержала, сразу оборвалась, только бок её (щуки) видел! :weep: Потом ещё минут пять руки тряслись, товарищ мне сигарету прикуривал, сам не смог! :loll:
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Я чуть не описался когда нам этот чурочка выписал путевку, и Сашка прочитал какие он туда фамилии вписал:
Иванов, Мирзоев и Ахмеджанов :loll: :loll: :loll:
Чур я Иванов :laugh:
Последний раз редактировалось I-RU fish 04 сен 2006, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Иванов, блин, а я Мерзоев что ль? :mrgreen:
_________________
С уважением, Александр!
Закрыто