Пруд под Бронницами

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Пруд под Бронницами

Сообщение tov.doctor »

Всем здравствовать. Не смог присутствовать в субботу в Аксаково, в результате чего решил сгонять в воскресенье на лагерный пруд (пионерский). В 4.00 я, вместе со своим упрямством поднялся с постели. пошел включать плиту: раз, и свет гаснет. Такое бывает иногда - выбивает счетчик. В потьмах нащупал ключ от щитка, вышел вернул предохранитель в исходное положение: раз плиту - тукая же ситуция. Все повторяется, раз плиту - дубль три. Затесалась кромольная мысль: да ну ее, эту рыбалку, но тут упрямство взяло бразды правления в свои руки. после еще нескольких попыток империческим путем выяснил. что вырубает при включении двух камфорок из четырех. Жить - можно. Сбор. Выход.
Стою у дверей метро Кузьминки с надписью "открывается в 5.30". У меня электричка с Выхино в 5.35, следующая в 6.42. Иду ловить мотор. С первым не сложилось. Вторая: тормозит ниссан, с разбитой фарой. В салоне с права от водилы спит паренек, сзади сидит активная девушка. На вопрос не подбросите ли до....Отвечает пожалуста. С разговорами довезли меня до метро, поздравили друг друга с пасхой, попращались. Дальше электричка, автобус, 2 км. пешком, вода.
Проводки, еще проводки, дождь 8 ротанов, большинство на подвеску, пара сходов, один ну очень неплохой. Решил идти пешком до станции через еще один пруд - там пусто.
Появилось много дач, шлагбаумов, мусора - плохо.
В общей сложности пропехал километров 10, о чем не жалею.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Стою у дверей метро Кузьминки с надписью "открывается в 5.30". У меня электричка с Выхино в 5.35
на всякий случай - "станция открывается" и "первый поезд" в метро это две разные вещи, низя закладываться под обрез времени ;-)

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Сообщение tov.doctor »

Angler, Да я знаю у меня в памяти отложилась цифра 4.35, откуда - непомню, вот и думал...
А как фото вставить?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

по фото - есть два пути - первый, завести себе фотоархив где-нить на бесплатном сервере (их ща как грязи) и потом просто сюда вставить ссылку на фото или скинуть мне на мыло, я сам выложу в конфе.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 17:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kianty »

Товарищ доктор)) Вам нуна в марафонах участвовать, жальне проводят марафон с кивком))

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Рыбный »

Kianty писал(а):Товарищ доктор)) Вам нуна в марафонах участвовать, жальне проводят марафон с кивком))
Зубоскал :!: Меня, например, вообще в чатыре утра не поднять. А тут, такое руболовно-кивочное геройство! Внушаить! Молодец!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Рыбный
Ну, эта, типа, смотря кто и чем подымать-то буит :mrgreen:
Весна...

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Сообщение tov.doctor »

Одна половина лагеря заброшена и растащена, другая фунциклирует. Летом все в пруду чмокает и шевелится фото
Последний раз редактировалось tov.doctor 24 апр 2006, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 17:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kianty »

Рыбный писал(а): Меня, например, вообще в чатыре утра не поднять.
Товарищ Рыбный. А вы вот хоть раз попробуте оторваться от теплого бока жены, по тихому собраться на кухне сшибая чайники и кастрюли. Налить в термос кипятку всего два раза пролив его себе на пальцы. Тихо матерясь уронить палку, фигакнуться об какой нить угол как минимум три раза... вот что значит утренний кайф сборов!!!!
и по приезду на место выяснить, что приехал на час раньше, так как забыл часы еще на работе))))

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

Kianty
не ну тебе-то легко такое рассказывать, а ты сам попробуй :loll:
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

kop
Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:40
Откуда: Новосибирск

Сообщение kop »

Молодёжь!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Рыбный »

Kianty писал(а):
Рыбный писал(а): Меня, например, вообще в чатыре утра не поднять.
Товарищ Рыбный. А вы вот хоть раз попробуте оторваться от теплого бока жены, по тихому собраться на кухне сшибая чайники и кастрюли. Налить в термос кипятку всего два раза пролив его себе на пальцы. Тихо матерясь уронить палку, фигакнуться об какой нить угол как минимум три раза... вот что значит утренний кайф сборов!!!!
и по приезду на место выяснить, что приехал на час раньше, так как забыл часы еще на работе))))
Ага, и узнать что клевало, как обычно, вчера и не здесь :super:
Посмотрим-посмотрим, как вы с утреца вставать будете. По прогнозу морозец будет, однако :laugh:

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Рыбный »

kop писал(а):Молодёжь!
Кто?

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 17:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kianty »

Именно вы Рыбный и молодежь!!! Или вы премудрый старец? :shock:
есть некие в том сомнения... особенно насчет мудрости... :wink:

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Рыбный »

Опять пошло-поехало. Всю тему зафлудил!
Еще оскорбляет. Ну, вы-то, с некоторых пор, на мудреца больше походите. Внешне :loll:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 17:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kianty »

бу бу бу бу

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Сообщение tov.doctor »

В среду после несчастного случая был снова на водоеме. Вот небольшой результат. http://photofile.ru/users/tov_doctor/1150575/27040783/
Что характерно, самые крупные пойманы в 20 - 40см от берега

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Отличные караси слушай :shock: :up: Это где, в Бельском чтоли такие стали водиться???? :confused:
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Сообщение tov.doctor »

Не в Бельском (а где это?). Крупных там два, остальные - маленькие, ну и ротан - такого первый раз поймал, тоже кстати у берега. Это лагерный пруд под Бронницами. По карте могу показать.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Озеро Бельское находится в самих бронницах, левеее от их бирюзового авто моста. Озеро огромное, я там ловил прошлой осенью на спин....ничиго не поймал :-(
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Сообщение tov.doctor »

В субботу приехал надачу часам к 10. Проехался на велеке по своим старым местам, где еще патсаненком ловил. Огорчило. Многие пруды заросли, омельчали. Жара. Давление 750мм.
Последний пруд в списке. Смотрю над деревом возвышается палочка с мотовильцем - кивочник! Неожидал! Пообщались.
Вода чистая - глубина 50 см, потом трава. Ловили ротана. Первый раз делал это вприглядку. По проводке: фаворитом была активнейшая дрочка, причем такая, что кивок трясло в фантастическом танце. Ротан, не стесняясь, нагло загибал его. Отловил на водоеме часа 2, вернулся домой (все-таки на день рождения к тете приехал).
п.с. фоты будут позже - делались именинницей, пока пришлет...
Закрыто