Пруды Юг

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:29

Сообщение ПАВ »

Александр
Съездить не получилось.Приехал в субботу в деревню,нет электроэнергии.Электрики что-то нахимичили(меняют провода).
Пока их нашел,пока приехали,пока сделали не до рыбалки.
Но съезжу обязательно.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Во-во, надо со стороны полей подходить, там есть заливчики! Саша знает где это, для кивка интересные места по моему! А ещё на спин надо обязательно там пробывать, на отводной! Может после замора не очень много крупного осталось окуня, зато не крупных можно точно надергать по моему!..

ПАВ
Надо чтобы погода хорошая была на выходных, а то я слышал что днем в субботу +2 всего ! Перепад большой температуры однако!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Был я на данном пруду вчера вечером около 17,30! На отводной покидал минут 20 - ничего! :shock: Потом поставил джиг, покидал ещё минут 30 - тоже ноль! :shock: Замерз очень, ветер сильный, да и температура +3, обиделся на рыбу и ушел, кстати на пруду в это время вообще никого не было! Видимо все замерзли и походу ещё и не клевало.

А в субботу утром был на пруду вблизи Барыбино!Подъехали к 9,00 стоит мужик со спином на плотине, спрашиваю ну как,он говорит только что подошел сразу 4 окунев снял, пока мы снасти вязали на спин, он за это время на одной точке еще снял 6 штук, причем два больших грамм по 350! Ловил он на джиг мелкий светлого цвета! Только мы стали закидывать около него спины, клев прекратился :shock: ! И он ушел дальше, а мы попытались на живца ловить! Закинул сразу одного поймал, потом тишина, и на спин и на удочку с живцом! Поприезжало народу на наш берег 8 человек и все со спинами, а один с кивком. Спиннингисты все с нулем уехали :shock: , с кивком одного маленького окушка прицепил! :shock: Не понятно вообще, походу выход только с утра был, а потом он отошел от берега, хотя погода чисто окуневая была! В итоге было поймано три окушка, все на живца! Не густо однако :weep: Хорошо что не далеко от дома, а то еще обидней бы было!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Сообщение Александр »

Завтра с утра заеду на пруд вблизи Барыбино! Есть возможность опоздать на работу и с утра на 2-3 часика заскочить на пруд! Попробую на спин, на классический джиг, а потом, как ни в чем не бывало, на работу поеду! Завидуйте горожане!!! У нас, подмосквичей, есть такая возможность (природу в смысле с утра лицезреть, тем более, что она такая сейчас красивая, и как бы прощальная (перед зимой) вся на показ просто), а у вас нет!!! :loll:
Последний раз редактировалось Александр 17 окт 2006, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:58
Откуда: Москва, Орехово
Контактная информация:

Сообщение Сплюх »

ЭЭЭ, в одной и той же одежде на рыбалку, а потом на работу!!! Нет уж, увольте. Рыбалка так рыбалка, и нечего на работу ходить.
_________________
До встречи на воде... чем скорей и чаще - тем лучше

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Сообщение Александр »

Парадная одежда на заднем сиденье будет аккуратно сложена!!!А так как сейчас не жарко, то я точно не вспотею! И как огурчик на работе появлюсь!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Вот какие новости у меня с пруда, который рядом с Барыбино!
НОЛЬ, просто НОЛЬ!!! :-x
И не только у меня!!! Попробывал на джиг классический - вообще ни одной потычки! Потом перевязался на отводной - тоже самое! :weep: Покидал 1,5 часика, замерз и уехал! Температура на улице утром была -1, поэтому тюльпан замерзал, да ещё ветерок противный! Прошелся по берегу, дошел до мужика, который на донки на живца ловил. Он сказал что с вечера сидит и ни одной поклевки вообще не было! :shock: То есть за всю ночь, вечер и утро - НИЧЕГО! Встретил потом ещё одного "джигита", сказал что вообще ни тычка и спросил, а рыба вообще есть здесь? Я в шоке, рыба спать легла на зиму что ль , как медведи?
to I-RU
Жень, ну ты понял про что я говорю (не выдержал, сегодня съездил)! Как видишь полный провал!!!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:58
Откуда: Москва, Орехово
Контактная информация:

Сообщение Сплюх »

Этот водоёмчик теперь тока по первому льду будет интересен. Щас вся рыба в русле или ямке какой. Окунь вообще с резким похолоданием воды теряет активность, надо чтоб привык. Вообще небольшие водоёмы на стыке сезонов капризничают постоянно - ФАКТ!!!
_________________
До встречи на воде... чем скорей и чаще - тем лучше

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Где ловить-то??? Парни?...
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Александр
Сами ж говорите...на МР :loll:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Так, сегодня был на пруду вблизи Барыбино! Думаю с утречка брать должно!На улице лепота! Тепло и мухи не кусают! Вот, думаю, клев сейчас будет!!! :laugh: Но НИЧЕГО, просто НОЛЬ :-x !!! И на спин и на живца!!! Трое мужичков ходили со спиннингами - тоже даже ни поклевки!!! Но без рыбы я не остался, поймал на подъемник окушка с ладошку, когда стал собираться и вытаскивать его (подъемник) из воды :laugh: !!! Все, больше пока туда не поеду! Лучше в Голубино смотаться, может густеры половить!?
Мне кажется что тепло очень, ночью температура +12, как летом! Поэтому может и не брал окунь?!!! :confused:
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Я ж тебе грил уже, жди первого лёда :D
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Вести с водоемов - сезон 2006 г.

Сообщение Александр »

Вчера от делать нечего поехал в Голубино! Ветер как и у всех был в тот день-штормовой! Поэтому меня хватило всего на 1,5 часа! Леска при забросе делает такую дугу, просто невозможно ловить! В итоге на джиг естесственно ни одной поклевки (а может и были, но я их не почувствовал), решил колебалочку покидать, но тоже глухо! Так и уехал оттуда с нулем!!! :evil:
_________________
С уважением, Александр!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

И не ты один :cry: Я тоже в субботу ничего, кроме много водки, не поймал :insane: Был за Люберцами, на отсутствующем на картах озерке :?
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor
Закрыто