Платник в ближнем подмосковье.

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Платник в ближнем подмосковье.

Сообщение Гость »

Встретились с Женей Ай-РУ около семи утра и направились на указанный водоем. Пока разбирали снасти, сосед успел вытащить уже пару рыбофф. Мы тоже не подкачали. У меня три карпа, из них два зеркальных около кила каждый, у Жени два (больше мы не брали, так как дорого). Попозже решили перебраться куда нить и очутились на Пахре. Женька отличился подлецом грамм 60 и усе...

Но съездили виликалепна ! :lol:


Гость

Re: Платник в ближнем подмосковье.

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):(больше мы не брали, так как дорого)
Это точно ;-) В принципе наколбасить там хоть по 20 хоть по 30 кг карпа-не проблема. Поклевки через каждые 2-3 минуты. Но как в аквариуме, да и цена рыбки остужала пыл и рвение. Повыпускали рыбы навалом, иначе никаких денег не хватит расплатиться :up:
Зато душу по поклевкам отвел, да и удовольствие от вываживания, оссобенно когда у меня на матч с основной 0,12 клюнул карпуша зеркальный под килишку :super: это что то. Под конец занимался перевязыванием оснасток (оторвано штук 5 :() Поржали когда у меня карасик забагрился с ладошку, а я Олега с подсаком позвал, тащу, думал там стандартный сел, а тут на тебе :mrgreen: :mrgreen:
На Пахре ходил с мормыгой-ноль :( Ветер был неслабый. Только под вечер ,когда уже собрались, погодка просто песня стала, но....поздно уже.
В общем совершить такой выезд среди недели- это просто лафа.
Олегу огромное спасибо за идею :idea: за организацию :spy: и за компанию :beer:
ПыСы......Олег, фотки СУПЕР :up:
Закрыто