Рублево

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Рублево

Сообщение Гость »

Съездил, блин :?
С 8 утра до 12 дня вымучил несколько подлециков и плятьвичек, все до 100 гр., выпустил в конце рыбалки с напутствием - плодитеся и размножайтеся 8)
Насколько мог видеть, остальные рыболовы, в т.ч. двое коллег, тоже сегодня встретились с О. Петровичем. Реку не узнал - скупая какая-то :confused: Из доночников лишь один поймал подлеца ~300 гр. - это его единственная рыбка за день :insane:
Вот такие невеселые новости с МР.

---------------------------------------------------
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Гость

Re: Рублево

Сообщение Гость »

Я тоже сегодня в Рублево.... Вывез семью отдохнуть,ну и побродил тройку часов с удочкой.Результаты не впечатлили. Ловил недолго,не упираясь,да еще и днем.Полазил по мелководью и камышам безрезультативно-одна мелочь (плотва,окушки). Под конец нашел пару перспективных точек куда стоит приехать на утренюю зорьку,так как "катеристы" и "скутеристы" днем задолбали.В итоге мелочь отпущена, с "перспективных" взял пару неплохих окуней грамм по 300, третий самый крупный умелся обратно в реку с моей мормыгой (подсак все таки нужен),ну и один подлещик 200 граммовый оставлен для пива. Стоит заметить что окуней с подлецами вынимал с глубин от 2.5 до 3 метров. Пара поклевок пришлась на подвеску, но словить не удалось т.к. старый стопор ездил по леске не давая возможности качественно подсечь рыбу(вывод: готовить снасть надо при любой рыбалке). Отдохнул :up: ,загорел :up: , нашел новые места :up: .
Удачи.

Гость

Сообщение Гость »

Скажите, а есть рыбу, пойманую в рублеве можно?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Гость
А какие противопоказания есть? :mrgreen:
Пол Москвы оттуда воду пьет и ничего ;)
Закрыто