Белое озеро

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Был сегодня на этом водоеме с 13-30 до 15-30. За первый час шнурок сантиметров 30 - амнистирован, затем покрупнее, взят на дегустацию. Поговорил с местными мужиками. В этот пруд из конюшни рядом стоящей сливают все, что там под лошадьми копится... жуть...

А оставшееся время создал аляповатую снасть - тандем дроп шота и вертушки на 7 грамм... ударчики однако :confused: но никого не взял. В общем вот...

Гость

Сообщение Гость »

ты возьми как мы говорили лодку с эхолотом и пройди по озеру, посмотри

А где я эхолот возьму? :? В прокат, только, чтобы небольшое озеро прощупать? Так там акватория, то настолько малая, что можно и джигом простучать, просто че-то дело не доходит.
А рыба на глубину ушла, а с берега до ямок и бровок не достать :( Надо действительно лодку.
Зато на Черном все работает, там глубин нет больших и вдоль камышей окунь как из пулемета, правда небольшой, но может и крупняк попасться. Также щучка, там она и побольше размером, так как среда там для нее хорошая. Вот! :D

Гость

Сообщение Гость »

А мне и про черное сказали... нуна буит съездить.. завтра например :-)))
и еще про карьер какой-то...

Гость

Сообщение Гость »

нуна буит съездить.. завтра например

Расскажешь, ага? :)
А про карьер ближайший не знаю... мы вот со Славой на Лыткаринский ездили и на Дзержинский. Джержинский очень большой, двойной, чистейший, но не работает, а вот Лыткаринский работает, окунь берет и щука. В прошлую субботу в дождь жуткий, щучка между ног сошла, на новый ультралайтовый спин я не рискнул ее форсированно вываживать, аккуратно и медленно до себя довел, но когда в руки взять хотел, видимо слабину дал... ушла... жалко... :(

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

щучка между ног сошла
:laugh: ты теперь ей 20 копеек должен...

Гость

Сообщение Гость »

"Дорогой, у тебя зверь между ног"
Дорогая ты мне льстишь !

usu :D

Гость

Сообщение Гость »

ты теперь ей 20 копеек должен...
Как поймаю вновь, обязательно отдам! Не люблю, когда должен! ;)

Гость

Сообщение Гость »

to Zanzak
а какой в итоге спин приобрел?

Гость

Сообщение Гость »

а какой в итоге спин приобрел?

JACKSON BRISTOL EX/BL-742 EX я о нем здесь написал уже
Закрыто