Карпомания (+фото)

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Нуна буит повторить и заодно проверить тот прудик, мимо которого проехали...

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
Дык тока свисни :rotate: .

Гость

Сообщение Гость »

Для проверки - у ротана на спине должно быть два спинных плавника (как у всех окуневых и бычков). Во время нереста бывает очень ярким, причем самец чернеет, а светлые пятна у хвоста становятся синими; самка - окрашена скромнее.
Привет. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

YAR
Насчет поролона.
Жало закрывать надо маленьким кусочком, со спичечную головку, и сдвигать на самый кончик. Бисер на крючке должен свободно доходить до поролона,да и вообще свободно перемещаться по цевью.
А как красил поролон?
Я лет 8 назад разбил пузырек морилки, под злобные умозаключения любимой жены долго вытирал лужу куском поролона(подвернулся под руку), а потом увидел этот поролон просохшим и все слова жене простил. Морилка была на спирту, и не красная, а темно-коричневая.
В этом году закончился у меня этот поролон. Морилки такой больше в продаже не видел - видать, секрет ее изготовления цивилизация утратила навсегда.
Некто Хенк

Гость

Новая тема: Слово о Ротане

Сообщение Гость »

Думаю мы сильно отвлеклись от Карпомании. Предлагаю все, что связано с Ротаном публиковать здесь: http://www.kivok.ru/_forums/viewtopic.php?t=447

Гость

Сообщение Гость »

Ну вот наконец то вроде страницу сварганил....
http://www.kianty.ru/fotofish/carp0605/carp.html

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Ну вот наконец то вроде страницу сварганил...
Поздравляю с завершением труда праведного. Поюзал немного. Будет время подробнее познакомлюсь.
А для того, чтобы темы форумов побыстрее на стрёмном коннекте грузились, нужна лишь Opera. Броузер, конечно, не без плешек, но фича у него классная предусмотрена: графика будет подгружаться только нужная (пунктик там есть в контекстном меню "Reload image"). После загрузки картинки такие кешируются на компе. Дальше они показываются без проблем (устанавливается режим "Показывать только кешированные"). Все проблемы медленной закачки снимаются, хоть я и не страдаю медленным коннектом. Засоветовать надо-бы это тем, кто на dial-up-е сидит. У меня, например, закешированы форумские смайлики, служебные кнопочки разные и те картинки, которые нравятся. Грузятся - в отлет: на dial-up-е специально проверял.

Гость

Сообщение Гость »

И еще немного
http://www.kianty.ru/fotofish/dacha0605/dacha0605.html
с отпуска фотки... а как было здорово

Гость

Сообщение Гость »

KIANTY
Отличные снимки !
Смотришь - и жить хочется! :up: А также рыбу ловить.

Гость

Хочу в отпуск!

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):И еще немного...
Точно жить хочется! А в отпуск хотца еще сильней. Я раньше сентября не могу. Иду как раз в спиновый сезон. Но, думаю, и с кивком получится: здесь карась в это время (перед тем, как в ил зарыться) буквально звереет :-x
Интересно, а как с плоточкой по осени?

Гость

Сообщение Гость »

Хенк пасип :-) значит не зря дело делаю :shock: :-)

А отпуск - святое, готов с работы уволится, если не отпустят !!!!!

Yar неплохо с ней по осени, но осенью хишник, которого надо половить, и до плотвы дело не доходит. К тому же с похолоданием она дальше от берегов отходит.

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
А хищника того осеннего кивочком-то тоже, наверное, потревожить можно?

Гость

Сообщение Гость »

Yar Можно то оно можно, да только в котлах и на бровках не особо то и потревожишь ентого хищника :-)
Закрыто