р. Шоша (р-н Ленинградки)

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

р. Шоша (р-н Ленинградки)

Сообщение Angler »

Участники: Angler, Kianty c Маришкой, Сплюх и Владимир.
Коротенько - так как похвастаться особо нечем.
Ехали с ночевкой, вечером на воду не выходили, зато кушали вкусный шашлык и культурно отдыхали - уже ради этого можно было съездить.
С утра жуткий туман, дождя нет, достаточно тепло и полный штиль, который практически так и остался на весь день.
А вот по рыбалке на неповезло - во первых, буквально дня за два или три вылетел комар и рыба явно обожралась личинок, и во вторых, очень похоже, что дня за три или четыре был нерест плотвы - в уловах ни одной икряной или шершавой плоты :(
А так поклевок очень много, мелкой плотвы и окуня сколько хочешь, только кому они нужны. А вот средняя и особенно крупная плотва не проявляли практически ни какой активности, хотя метрах в 50 плавилась очень солидная рыба.
Подлещик с густерой так же был мало активен, на всю братию было поймано не более 10 шт максимально до 300 гр.
Вот такая рыбалка получилась, но в общем время провели очень хорошо!

Гость

Re: р. Шоша (р-н Ленинградки)

Сообщение Гость »

Angler писал(а): А вот средняя и особенно крупная плотва не проявляли практически ни какой активности, хотя метрах в 50 плавилась очень солидная рыба.
И вот тут нужен был I-RU fish со своими фидерами :mrgreen: :super: :up:
Шутю шутю конечно ;)
Может лодка в таких случаях выручит? Это я ситуацию под себя примеряю :roll:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

I-RU fish
:laugh: и пролетел бы там со своими фидерами как "фанэра над Парижом" :D потому, как там с берега ловить просто негде, ваапще.

Может лодка в таких случаях выручит?
Теоритически возможно и выручит, тока ща во-первых запрет, а во-вторых - Шоша именно там "культовое" место для ловли с кивком взабродку!

Гость

Сообщение Гость »

пролетел бы там со своими фидерами как "фанэра над Парижом" потому, как там с берега ловить просто негде, ваапще.
А I-RU fish взабродку ловил бы ;) с фидером в руках :!: Эт вообще тема, надо на matchfishing задать вопрос, м-м-м, что-то типа

Мужики, а ловил ли кто фидером взабродку ? Или для этих целей лучше пикер взять ?
:rotate:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Мужики, а ловил ли кто фидером взабродку ? Или для этих целей лучше пикер взять ? - иди ты на... matchfishing :mrgreen:
ЗЫ день флуда продолжается...

Гость

Сообщение Гость »

иди ты на... matchfishing
Вот послал так послал :!: :!: :!: Добрый ты Серега-админ, плюсомет тебе в руки :P
Век мормышки не видать :rotate:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Константин
получите - Изображение

Гость

Re: р. Шоша (р-н Ленинградки)

Сообщение Гость »

I-RU fish писал(а): И вот тут нужен был I-RU fish со своими фидерами :mrgreen: :super: :up:
Шутю шутю конечно ;)
Может лодка в таких случаях выручит? Это я ситуацию под себя примеряю :roll:
Это действительно неудачная шутка :P , если б ты видел берега, хорошо что я купил накануне забродники, что бы я без них делал.
А вот фидером, пикером в забродку, это думаю возможно, только не комфортно, ведь они же привыкли на бережку с комфортом сидеть, а тут по пояс в воде и стоять, но почему бы и не попробувать ;) .

Гость

Re: р. Шоша (р-н Ленинградки)

Сообщение Гость »

Первый раз был на Шоше и сразу не повезло с рыбой, за-то повезло с компанией :super: :super: :super: , время провели отлично :up: , шашлык удался на славу :up: , ночь прошла тоже не плохо, мы с Димкой даже не спали в ожидании рыбалки, проболтали всю ночь, строили планы на утро, обсуждали какие мормышки ставить, на что ловить, и чуть свет подняли остальных, и рванули осваивать Шошу. Был готов ко всему, так-как в субботу с утра купил забродники, но надо ещё и термобельё а-то коки отмёрзнут :mrgreen: . По этому далеко незаходил, где-то чуть выше колена(болотники бы не спасли), но крупной рыбы не было нигде, за-то мелочь клевала постоянно, но не заней мы ехали. Из "крупных" рыб у меня два подлещика и одна густера, но все не больше 150гр. Плотва и окунь, и того мельче, плотва вся облезлая и худая и окуньки тоже худющие. И как Сергей писал, вся поверхность воды в шкурках от вылетевших комаров. Сначала всю рыбу выпускал, потом понял, что крупней не будет и стал брать, которая покрупней, на тараньку, в результате с кило привёз домой. За-то комары не кусали, хотя их в лесу, пока набирали муравья, было просто завались, а у воды их сдувало, или они ещё не оматёрили и зубы у них ещё не выросли :lol: . Ну в общем всё было здорово, посмотрели на новое место, пообщались, время провели не плохо, спасибо огромное, всем участникам этого выезда, по чаще надо выезжать с начёвкой и будет нам счастье, что может быть лучше утренней и вечерней зорьки, на берегу водоёма :super: :super: :super: .

Гость

Сообщение Гость »

Народ :!:
Очень рад за вас, но можно такой вопрос: Где вы ночь проводили :?:
В машинах или снимали комнаты какие в какой базе? Интересно!

Гость

Сообщение Гость »

Zanzak В машинах... Почту проверь


Тока живой до компа добрался.. более менее соображаю.
От себя - дорога хорошая, погода приемлемая, компания отличная, мясо вкусное, напитки разные, рыба подлая.

Накушалась халявы засранка, и в тину. Пиписочный размер не счет. Димыч был обкидан, вроде не обижался... В меня чо та метал, жаль не долетело , мелковата была рыбешка видать Зато Шошу спокойной увидел - красота ! Ну и общение ессно, оно дороже всего на самом деле.

Гость

Сообщение Гость »

Добавлен фотоотчет

www.kianty.ru/fotofish/shosha2005/shosha.html

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
Здорово Олежк, а сашлык как хорошо выглядит :super:

Гость

Сообщение Гость »

Ахаааа надеюсь повторим ....

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Добавлен фотоотчет
А здесь http://www.kianty.ru/fotofish/shosha200 ... 10026.html, который справа не Владимир ли?
Своих гуру нада знать в лицо :)

Гость

Сообщение Гость »

Который справа, как раз он :-)))

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Который справа, как раз он
Тебя-то я еще с прошлого года, как кивком увлекся, знаю. Засвечен ты круто и в статьях и в фотоотчетах (от "служб" таперича никак не скрыться ;) ). Коль встречу где - сразу узнаю :D.

Гость

Сообщение Гость »

Yar
О как :shock:
Изображение


Ты фотки давай присылай, общал же...
Закрыто