Малые реки

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Малые реки

Сообщение Гость »

р. Истра, 30.04.
Очень сложно было приспособиться к таким условиям. Бурлилка страшная, на струе ловить невозможно. Рыба стоит на границе с затишками, но все же на течении. Уровень немного выше летнего. В общем, пока разбирался что к чему и как ловить, оборвал несколько мормых. Подсадок не брал, поэтому пришлось брать у местного поплавочника червей. После подсадки кусочка дело немного зашевелилось. Сначала нашел стайку голавлика (50-150гр.). Затем взял неплохую 200-граммовую плотвицу и несколько ее собратьев (или сестер) поменьше. Также в улове присутствовали ерш, окуни и подлещик 850 грамм.
Также тестировал отводной поводок для мормыги...надо делать очень жесткий кивок...даже и не знаю :confused: ...там 4 грамма несет также как простую мормыгу.
В общем, если приспособиться к таким условиям, можно очень неплохо ловить. Рыбы очень много. Видел двух щук. У одного поплавочника жаба взяла на червя, но, естественно, срезала.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
надо делать очень жесткий кивок...даже и не знаю
на Птичку, к небезызвестному мужику + 250 рублей и такой кивок у тебя ;)

Гость

Re: Малые реки

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а):р. Истра, 30.04.
инкогнито , а где был ( если не страшшшшный секрет), дело в том , что в прошлое лето я пробежался от "покровки" и далее ,
и нигде особенных успехов у меня не было.

Гость

Сообщение Гость »

Самый низ Истры.
Angler
А у него есть кивки под 4 грамма? Я уже подумываю о квивертипах...

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
Так в том-то и дело, что у него есть спецом кивки под очень тяжелый мормыги, возможно до 8-10 гр. А потом, я думаю если что, под заказ можно его попросить сделать.

Гость

Сообщение Гость »

Тогда съезжу как-нить

Гость

Сообщение Гость »

Привет всем! Angler, подскажите где этого дядьку найти по кивкам.С уважением .

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

вот тут посмотри
Закрыто