Аксаковский залив

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Интересно...во время нереста ни одной драной или покусаной чайками рыбы я не видел. Тут совершенно точно проказничает мелкая жабка. Недаром в том месте, где Вадим выловил несколько покоцанных плотвиц у Геши был срез мормышки. Лично видел несколько выходов. Кстати, спинки может покусывать и окунь. Один раз был свидетелем жуткого нападения 200-граммового окуня на примерно 13-сантиметровую уклейку. Он загнал ее под самый парапет набережной МР...когда я подошел поближе, окунь ретировался, оставив уклейку с неслабо выгрызанной спинкой.

Гость

Сообщение Гость »

Интересно...во время нереста ни одной драной или покусаной чайками рыбы я не видел.
Во время нереста я тоже редко наблюдаю такое. А вот после нереста бель частенько бывает "подраная", причем, что мелкая плотва, что 400 гр. подлещик, что карасик в пруду, в котором хищника сроду не было.

Впрочем, я не настаиваю :D Щука, так щука, вы же рыбу в руках держали, вам виднее.

Гость

Сообщение Гость »

Лана, вот съездим в следующие выхи со спиннингом и проверим ;)

Гость

Сообщение Гость »

Этож какой тростник нужен чтобы кусок спины потерять... как бритва... хотя, если сильно тереться :-)

Гость

Сообщение Гость »

11.06
Посетил опять данное место. Результат приблизительно такой же, что и 4.06. Кто там что-то говорил о "развеселой компании авиатехников из Домодедова с пивом" ? Кстати, поймал "покоцанную" красноперку ... наверное Zanzak'овскую ... опять отпустил ... до следующего раза.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Гость
Кто там что-то говорил...
Ну я говорил :) Кость, ты что ли :confused:

Гость

Сообщение Гость »

Я, я это был :D

Гость

праздник

Сообщение Гость »

У рыбов тоже наверное праздник :P :super: .

Гость

Сообщение Гость »

А мы 12-го (я, Инкогнито и Сергей) со спинингами ездили. ;)
Голяк полный! :sad: Я увидел только одну поклевку, Сергей похоже вообще ни одной, а Санек, как всегда показал мастерство, выловил окуня, грамм на 100 :D.
Так и завершился наш поход с элементами рыбалки! :o

Гость

Сообщение Гость »

А ведь встретились абсолютно случайно. Стоим курим около автобуса, смотрю, Вадим уже в нем сидит. А ведь и один бы поехал...молодца! Кстати, в Аксаково вывелось огромное количество головастика. Еле удержался от искушения поставить микроджиг... :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня, с 5 до 11 утра, справа и слева от "ракетной" пристани, пытался поймать немного рыбы 8) Итог: десятка полтора плотвы меньше ладошки (отпускал сразу), два подлеца прамм по 300 - 350 (не жильцы, взял домой), и раздражение от беснующихся отдыхающих :evil: Если теперь мне кто-то скажет, что водные лыжи - это здорово, я его мама зарэжу :-x :-x :-x
Коллег не видел, были только доночники, у них тоже уловы не ахти - один-два хвоста. Рыба сытая, потрошил - желудки набиты битком, на прикормку не реагирует. Вся рыба поймана в свободном поиске.
Ловил на светлозеленую (почти белую) имитацию опарыша, до этого перепробовал с десяток мормышек - редкие слабые тычки без засечек. Подвеска не работала ВООБЩЕ :confused:
Вот такие новости :rotate:

---------------------------------------------------
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor
Закрыто