Федюково

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Федюково

Сообщение Гость »

Сегодня верховье Федюковского пруда- речка. Обловился плотвой!!! Самая крупная 370гр!!! В основном 100-150 гр. есть и помельче. Ловил на самого мелкого чёрта на восьмёрку с боковым сторожком. Мужики ловили на мормышки вытянутой формы чёрного цвета с поролоном - тоже зашибись. В прошлом году было значительно хуже. Всего 6.2 кг. :d Забыл совсем - плотва вся шершавая и ловиться порой с глубины 20! см.
__________________ :mrgreen: :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Тут такой вопрос...там два пруда...имеется ввиду маленький, в который впадает медленная речушка? Вообще, деревня, в которой находится прудик называется Малое Брянцево. А ловили вы в речке или самом пруду?

Гость

Сообщение Гость »

Там 2 пруда. В маленький вода идёт из большого, далее через ручей в Пахру. Ловили мы в речке , точнее ручье, который впадает в большой пруд. Там заливной луг, вот там и стояла плотва. Если ехать со стороны Щербинки, то это будет справа, а слева ещё один пруд, в котором карась некрупный и карп немелкий, но там еще рано.

Гость

Re: Федюково

Сообщение Гость »

skarp
А как туда добратся?

Гость

Сообщение Гость »

Мы едем по старой симферопольке, там поворот налево на Суханово, едем дальше еще несколько километров и попадаем на перекрёсток, точнее справа примыкает дорога. Вот на неё и сворачиваем и еще с километр. С левой стороны речка, с правой пруд. Ловим на речке. Можно доехать на автобусе от ст. Бутово. Какой номер не знаю. В общем посмотри внимательно карту этого района, найди Суханово, Федюково и откуда начинается федюковский пруд.

Гость

Сообщение Гость »

Всем спасибо !

Гость

Сообщение Гость »

24.04. Сегодня, там же.
С утра очень паршиво, еле заметные поклёвки. Удалось вымучить 9 плотвёнок и одного окушка. Все гр. по 50. У друга зацепился щурок на 400 гр. приблизительно, но и он, крутанув и шумно булькнув, отказался вылезать из воды, оборвав чёрта. Уехали часов в 11.
Закрыто