Рузское водохранилище

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Рузское водохранилище

Сообщение Гость »

Вчера друг приехал с рыбалки - результат превзошол все ожидания. Ловил он недалеко от Осташёво на Рузе под церковью. Это как переехал р.Рузу налево по дороге первая деревня. Там русло прямо к берегу подходит. На 7 метровой глубине на поплавки он набил 9 кг с лишним подлеца и густеры. Самый клёв был с утра и до 14 часов. Самый крупный потянул на 1270гр. Средний вес 250гр. Рыбу видел сам, своими глазами. Лёд по его словам простоит ещё до 16-17. Старые лунки были прихвачены 6 сантиметровым льдом и до обеда по льду можно ползать на коленях. Вот так, а мы дураки на Волошне рыбку высиживаем!!!

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня на Волошне при впадении в неё Щетинки. Лёд 4-5 см. Ловил на Чёрта, 5 подлецов, 1 густёрка, около 40 окуней. Воды мало - 2-2.5 метра. На Волошне этой зимой делать нечего из-за низкого уровня воды. Будем искать другие места. :( :sad:

Гость

Сообщение Гость »

Вчера снова были на Волошне. Воду сбросили ещё на 80 см., и продолжают сбрасывать. По рыбе: полное отсутствие достойного подлещика, одна лавруха, да и ту приходилось вымучивать. Окунь и мелкая плотва исправно ловится на поливе при глубине 1.2-1.5 метра. Всё, в этом году туда я больше не ездун, не ездец и не ездак!!!
Закрыто