Бронницы, почти как в 2003

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Бронницы, почти как в 2003

Сообщение Гость »

Выбрался 2 апреля. Погода идеальная. Солнышко, ветра нет, мечта одним словом. Вода прозрачная, течение сильное, уровень, мне показалось, чуть выше, чем зимой.
Часть первая.
С самого начала решил сходить на новое место, на "камни", ну не видел я его раньше, никогда на другую сторону не ходил. Место что и говорить ловкое, первый затишок после стремнины. Народ на моей стороне отсутствовал, как класс, все горе-рыбаки занимались багрением подлещика на противоположний стороне :sad: (ну, наверное, не весь народ, скажем большинство).
У меня тоже тоже дело обстояло не густо (в смысле не багрения подлещика, а рыбалки), за 20 мин 3-4 поклевки в верхних слоях воды, наверное уклейка. и вдруг..., вот он, первый кивочный окунь в этом сезоне

Изображение

Кстати, в поцессе вываживания выяснилось, что малька в этом месте посто немеряно. Видно размер мормышки великоват, философски подумал я, и решил перебазироваться на "наше" место.
Часть вторая
Тут все встало на свои места. Под берегом пескарь, ерш, и, как выражается Инкогнито, рыба, занесенная в Красную книгу ;) С этой рыбой тоже прикол. Звонит Саня, я ему рассказываю про мои дела. Он спрашивает, а как бычок ? Я - нет бычка, не попадается, заканчиваем разговор. Только положил трубку, ловлю одного, потом второго :D Эх, Саня, Саня, нет чтобы про судака с голавлем спросить ;-)
На дальней дистанции поклевывали вот такие экземпляры
Изображение
В общем весь видовой состав рыб, тот, который был в прошлый раз, я переловил, за исключением подъязка. На том месте, где он ловился в пошлый раз, стабильно клевал ерш (правда, "королевский").
Что ж, сезон открыт, удовольствия получено просто море, чего и вам всем желаю.

Гость

Сообщение Гость »

С почином в новом сезоне. Поздравляю. Ты в спиннинг то заходил?

Гость

Сообщение Гость »

Да, я вижу, хорошо отловились, поздравляю. :beer:
Мне Инкогнито 1-го говорил, что там началось, но я решил все же в Бронницы. Уж больно по кивку соскучился. А судака я еще успею половить :D

Гость

Сообщение Гость »

Молодец, сезон открыл, поздравляю. А, согласись, на спиннинговой странице, поди, слезу стряхнул, а ? :sad: .
Геша.

Гость

Сообщение Гость »

Геша писал(а): А, согласись, на спиннинговой странице, поди, слезу стряхнул, а ?
Не-а, я же знал, что там творится в пятницу. Захотел, отзвонил бы вечером Димке, и поехал. Не хотел :D , точнее с кивком хотел больше.
Закрыто