Пруд в Голубино...

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Sanchezz

Пруд в Голубино...

Сообщение Sanchezz »

Я и двое моих приятелей посетили в субб. Голубино.Пруд с трех
сторон открытый,поэтому ветер там ....Начали с джига,у дамбы несколько поклевок мелкого окуня.Вертушки-ноль,на
колебалочку Литл-Клио(у приятеля)и Вобл-Райт(у меня) по поклевке и все!!!!Друзья меня готовы были съесть :) Подумали
и решили продолжить наши потуги на Лопасне....итог окунек
грамм так на 50 у меня :( В надежде на форельку заехали
на платник в Хатунь.Форель не запускали с осени,поэтому в
уловах она,увы,случайна.Но заметив несколько характерных
форелевых всплесков оснастили наши лайты вертушками начали ловлю.По несколько поклевочек поимели и все!!!
Купили пивка и поехали домой.Полное фиаско.В вскр. с одним
из приятелей решили реабилитироваться на МР...на у/л-джиг
пиписочный окунь полтора-два десятка на брата....
Выходные прошли не очень :? Теперь поеду уже только с лодки...,а может и нет :)
Всем удачи...

Гость

Сообщение Гость »

Вопрос скорее к Лексусу!!!! Но если кто знает какую-нить инфу - прошу поделиться!
Как я понял ты и был одним из друзей Санчеса в этой экспедиции! Расскажи поподробней плиз про этот водоем, сколько стоит плата за ловлю и как там относятся к ловле на спиннинг в запрет?

Гость

!

Сообщение Гость »

в том году весной там было мрачно - совсем не поймали... был там же летом - надергать на воблеры и вертухи окуней и щурят не вопрос, несмотря на купающихся...

платили около около сотни (80 наверное 8)))??? год назад были как раз в запрет - спокойно отварились путевками и пошли ловить.

Гость

Сообщение Гость »

Господа а свежей информации нет по этому водоему? Я был в начале лета но не рыбачили,а так шашлычки всякие на пару часов заезжали.

Гость

Сообщение Гость »

Было глухо в начале лета, в середине тоже...
Закрыто