Аксаково

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Kianty
А что в феврале будет за выставка?

Гость

Сообщение Гость »

Такое впечатление, что все переключились на спин. На мормыгу-то кто-нить кроме меня еще ловит?
Так ведь залезать в холодную воду напряжно :( Я понимаю весной, когда невтерпеж, соскучился после зимы, да и организм к холоду притерпелся, а после лета как-то не то :) К тому же рыба осенью от берегов отходит, результаты падают.
бы тебе посоветовал на ей момент купить спин начального уровня, а на февральской выставке прикупить кивковую палку...
В принципе, я согласен с данным предложением. Только вот насчет начального уровня сомнения, ведь у тебя уже был спин (который ломанулся ). Но это ты уже сам решай, с точки зрения финансов и т.п.

Гость

Сообщение Гость »

Да я вот тоже склоняюсь больше в сторону спиннинга. Но хороший - от 150$ не потяну щас. В районе 3000 руб. че-нить посоветуйте. Чтоб был более-менее универсальным (хотя таких не бывает), не особо дубовым и не как сосиська :D , и на окушка и на рыбов покрупнее (типа щуки). А то я в спиннинговых фирмах не шарю.

Гость

Сообщение Гость »

То Инкогнито

Насчет спина.
Универальный спин это сложно :wink: да еще за 3000 рупий.
Неплохая палка квантум - тестю покупал около полутора тысяч.
Тока вот тест то тебе какой нужен ? УЛ, Л средний или тяж ?

Гость

Сообщение Гость »

Тест средний. Можно от 10г. Щас Серега любезно предложил воспользоваться его запасным спином, с последующим возможным выкупом оного, за что огромное ему спасибо. Тока надо найти время встретиться. А то я теперь в другом районе проживаю...раньше мы рядом жили...

Гость

Сообщение Гость »

Ну серега Овна :wink: не предложит.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
ты бы как-нить на связь вышел... а то я тебя ни как не достану, все "временно не доступен" по мобиле отвечають... звякни тада сам... палочка ждет :)

Гость

Сообщение Гость »

ты бы как-нить на связь вышел... а то я тебя ни как не достану, все "временно не доступен" по мобиле отвечають...
:lol: МЕГАФОН...там где я нахожусь на протяжении практически всего дня, он не ловит...Обязательно наберу

Гость

Сообщение Гость »

А я вот по овету того же Сереги Талончик прикупил :) ... завтра опробую....
Закрыто