Никитское

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Санчес

Никитское

Сообщение Санчес »

Отчетец за субб.7/05
Т.к. рыбалка возможна была только в составе семьи(жена
и ребенок потребовали свозить и их),то для этих целей был выбран платник в Никитском.Затаборились на правом берегу к обеду.Прошел по берегу....в прибрежной травке
вовсю нерестилась мелкая плотва.Народ с утра ловил карпика 300-400гр,но не много.Приятель разложил мах
9-ку,я 8-ку с кивком на мормышку значцца...Через минуту у самого берега аккуратный прижим,подсекаю...есть,карпик!А леска то 0,08!Я ж на плотвичку то настроен был,пивко шашлык....минут 5 уговаривал,потом подвел к берегу и приятель подхватил руками,я даже и подсак забыл дома:)))Приятель за час взял 2-х карпиков на полкило каждый,я же поиграл с ребенком в футбол,выпил...закусил... :)
отдыхаем...Народ в виду отсутствия клева часов в 6 смотался.Я до семи поймал на мормыху еще трех карпиков по 350-400гр,плотвичку 170гр и решили домой сворачиваться.
И тут я решил последнюю проводку сделать...это была даже не поклевка:)))на другом конце кто то дернул так,что даже кончик моей 8-ки в воду акунулся!Подсек,кто то дернулся пару раз и лег на дно.Потом началось вываживание....минут 10 наверное водил.Кода же
этот кто то всплыл,то оказался внушительным судаком,дома взвесил-870гр на 0,08 SLR!
Весна однако явно судачья получацца:)))первый раз за плотвой поехал....

Dimson

Сообщение Dimson »

...а где такое Никитское,
и почем? 8O

Sanchezz

Сообщение Sanchezz »

Никитское-это по рязанке...65-70км от МКАД.При въезде в Никитское нужно внимательно смотреть на лево,там будет незаметный поворотец и чуть в глубине будет указатель-плакат
"платная рыбалка 200р",на самом деле 250р за 6часов,помоему...
Есть карп,карась,плотва(хорошая),окунь,судак,щучка...
Там несколько прудов на ручье,самый большой(нижний)регулярно зарыбляется,на верхних рыба таже,но поменьше...

вадим

куплю

Сообщение вадим »

куплю недорогой спиннинг(в пределах 1000 рублей. выручите кто-небудь меня... :cry:
Закрыто