Река Гряда

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2002-2006 годах
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Река Гряда

Сообщение Гость »

Встав в пять утра, прибыли на место в 7 -00 ровно.
Начали с понравившегося местечка… эдакого жабятничка. На десятой где то проводке садится даже не шнурок- шнуренок :lol: Как ему в рот тройник поместился, для меня до сих пор загадка, пока выдрал сам три раза порезался. Но все таки ухитрились разойтись без особого кровопускания – я ловить дальше, он малька гонять на волю.

Через полчасика наконец удар, и блин трещотка заорала… Я забыл фрикцион затянуть нафиг. Но все таки на ходу матерясь и плескаясь вытащил на берег. Уже поприличнее, полкило где-то. Пока за куканом ходил, она свалила с тройника, и в кусты. Из кустов достал и ура, на кукане есть первая. Прошли пешком километр и Маришка окуня тащит. Поболее того шнуренка раза в два :lol: , то есть грамм двести. Распереживалась, щуку, говорит хочу. И через полчасика наконец с перепугу, дрожащими руками выкидывает на берег щучку грамм на четыреста. После этого сидела минут десять, курила.
Итого – за пять часов ловли – 6 щучек от 300 до 600 грамм и Маришкин окунь. Пройдено где то в общей сложности километра четыре.
Не профукано не одной блесенки, погода кайф, в общем лафа !!!
P.S. Дома под Раммштайн торжественно содрали с Маришкиной микады девственную плеву !
Закрыто