Маришкино - Фаустово: закрытие сезона

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Геша

Маришкино - Фаустово: закрытие сезона

Сообщение Геша »

Во народ - то! Как рыбку споймают, так сразу за клаву и в Инет, а как пролет - так и не слыхать никого! :D Ну ничего, ведь есть справедливый и неподкупный Я - и щас скажу. Короче, съездили мы в субботу (20.03) на МР, новые точки пробить. Приехали к устью Нерской, и опять на две тройки поделились (а наш человек, кроме как по трое, ходить не умеет). Я с ребятами от устья вниз пошел, но места откровенно не понравились - везде ровный меляк, течение несет, бровки толком не нащупать - короче, я не Питерцов, чтобы в таких условиях поймать. У Сплюха с дядей Колей тоже голяк. У тех, кто вверх пошел, тоже не веселей: вроде и местечко ловкое нашли, и обловили по полной, а все равно голяк. Правда у Къянтивского твистера кто-то хвост объел, но я считаю, что это он сам, как ящерица, от страха хвост отбросил, и рыба тут ни при чем! :P Короче, плюнули мы, и переехали назад в Фаустово. И тут - то все сразу стало понятно! Вода - то поднялась - там где мы по берегу топали, см. 25 воды, и мутнеть она начала уже. Под берегом уже уклея держится, и даже гоняет ее кто-то по летнему, а у нас - ни потычки. Обкидали и перекаты, и ямы - голяк. А вот у поплавочников у плит дела шли веселее - полавливали они и уклею, и подлещиков, и плотвичку неплохую.
И вроде решили мы сначала взгрустнуть, но потом самый умный и сообразительный из нас (точнее- из Меня :idea: ) сказал: не плачьте, други! Сегодня есть завершение сезона Зимнего Спина, что означает начало сезона Весеннего кивка! И воссияли все, и облобызались, и на радостях столько планов на начало сезона понастроили, что если хоть сотую часть выполним - никакой сервачной памяти не хватит всех отчетов вместить. Засим и распрощались!
А я всех поздравяю с началом весеннего сезона, и желаю удачи всем ! Геша.

Гость

Сообщение Гость »

>Правда у Къянтивского твистера кто-то хвост объел, но я
>считаю, что это он сам, как ящерица, от страха хвост >отбросил, и рыба тут ни при чем! :P
Да нет, я думаю он сам у твистеров хвосты откусывает, а нам потом их показывает и приговаривает: "Ты видал, какой зуб, зуб то какой?" Вспомни, у него и на прошлой рыбалке, да и на позапрошлой .... :)
А в общем, Геша прав, не в том, конечно, что самый умный и сообразительный из нас :), а в том, что с зимним спиннингом все, на реках паводок начался.

Кивок хочу !!!!!!!!!!!!!!! :)

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Кивок хочу !!!!!!!!!!!!!!!
все... весна точно пришла... вместе с маньяками! :lol: :lol: :lol:

PS На МР вода еще на 1 метр поднялась...

Гость

Сообщение Гость »

Итак ... только добрался до компа и увидел что вы тут, други, понаписали.

Дабы объяснить неразумным, немного расскажу что за резина, и на что ловить надо.. (а если у кого не потычки, то это о мастерстве говорит в первую очередь). YUM самурай зеленый и пиявка. Голова 20 и 22 грамма. Ежели кто-то поднять больше не в силах, то завидуйте тихо :wink:

Да кстати у мя в обоих случаях свидетели есть... не то что у уже упомянутого Питерцова в Бронницах... а лихо кстати... пиписек малявочником за 30 мин наловить, а потом им крюками дырки во рту буравить.

А рыбалка наша выдалась считаю более познавательная, в совокупности километра три четыра берега изучили.
Надеюсь в след. выхи продолжим...

Геша

Сообщение Геша »

Kianty! А ведь кто-то в след. выхи расслабляться собирался! Со спином я - если только вода на Оке сойдет до запретки - за судаком попробовать! А так - Костя прав - кивок forever! Я, к сожалению на все выхи в ауте, а вы попробовали бы с кивками в Крыло или Серебчик - если не рыба, то пиво! Удачи! Геша.
Ответить