Зимний спиннинг: Москва-река в черте города.

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Ток что от туда. Ловили с Сашей. Я поймал 3 окуня и 1 бычка :shock: первый раз на спин. И Саша поймал тоже бычка. Я ловил арендованной удочкой и катушкой. Плка Шимана Форс Мастер 2,4. Довольно прикольный пруток. В общес средь рабочего дня опять удалось на часок получить кайфа :super: Спасибо Сашке, вытащил меня седня, не собрался.
Всем удачи на субботней рыбалке!
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

В воскресенье примерно к часу подъехал на хорошо изестный многим участок реки (какой - не скажу :mrgreen: )
Ловил исключительно на воблеры - вернее - воблер, т.к. цель была - понять места, где воблер может превзойти по кол-ву хвостов все остальное, а постоянно тосовать приманку не было времени + ветерок напрягал. Выбрал один, самый летучий. На него всю рыбалку и отловил. И я вам скажу, очень успешно. В тот день был настоящий пулемет. Хотя, безусловно на каких-то точках с отводным результат был бы другим. По качеству, но сомневаюсь, что по количеству хвостов.
Средний размерчик - 70, 100, 120. Была пара бонусов до 400. Количество назвать затрудняюсь, но думаю больше полусотни. Причем были точки, с которых после поимки 10 штук с 15 забросов я убегал. Прошел много, понял кое-что для себя по местам, где можно применять воблер зимой...хотя какая нах зима...8)
http://photofile.ru/users/boston_spin/1089606/40691248/

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

C утра был в С...
ловил часа полтора, начал прямо напротив церквухи, ничего не поймал, потом перешел к известной бочке! И оттуда снял шесть штук за 45 минут, два поменьше, а четыре товарных грамм по 300-350!
Приятно после Оки!Обрывов правда много!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Саш, бочка форева))))))))) :laugh:
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Ток что приехал с С....
Хотели ехать с Сашей, но у него непрятности, утром попал в аварию разбили его тоеточку :( В попец вкатился какой то деятель.
Ну кароче...я поймал первого в жизни окуня УРА!!!!
На воблер!!! :super: :super: :super: Огромное спасибо Сане Бостону за теорию, преподанную мне по телефону. Очень надеюсь на скорую совместную УЛ рыбалку...
В общем 5 хвостов в итоге, из них 4 джиговых, один воблерный.
Джиговых не фоткал т.к. отпускал их прям не вынимая из воды...жалко рыпку то :up:
Воблер масу Мастер шед 40 мм
Но место было не воблерное а чисто джиговое, потому и не стал упираца в воблер, но тема мне понравилась.
ЗЫ....а еще бычок попался :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

Да, блин , хотел на рыбалку, а не получилось сгонять с Женькой!
Лихач на 12ке догнал мою красавицу, и говорит извини братан, я б ему рога пообломал этому братану, но нельзя ведь, посодят :-x
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Извиняющийся братан попал на бабки :twisted:
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 19:09

Сообщение Андрей »

Запоздалый отчет...Суббота 16.12.06, Коломенское.Решил целенаправленно половить окуня на воблеры.Получилось просто великолепно, очень и очень много, почти с каждой проводки.Поэксперементировал и с воблерами и с проводкой.Ловился на весь имеющийся арсенал, причем как на твичинг так и на равномерную проводку.Единственное НО, окунь концентрировался в только в одном заливчике и немного за перекатиками.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

Только что был в С.....
Бочка не рулила сегодня однозначно - ни одной поклевки! :-x
Зато потом я перешел ближе к мосту на перекатик и там за 20 минут взял сначала 2 небольших окуней(150гр. примерно), а потом двух грамм по 600!Хорошие такие поросенки!Больше ловить не стал, т.к. холодно, а я во всем "цивильном" приехал на рыбалку с работы!Там в одном месте сеть старая походу стоит , оборвал на ней 3 твистера, пока понял как она стоит!(Сплюх знает где это)На берегу гораздо комфортней стало находиться - все подморозило и нет такой грязи и слякоти, как была до этого!Передвигаться удобно стало!
Короче клевало хорошо, только работать тоже иногда надо! :laugh:
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 10:13
Откуда: Moscow

Сообщение Ermark »

Сегодня тестировал новый BH 240 4-16 юго-востоке Москвы.
Хороший знак - спин поймал с первого заброса :lol:
Общее впечатление по сравнению с предедущей "палкой" (Yad Denver 1-10) - удлиннился заброс (хотя технику пришлось поменять) и особенно чувствительность - поклевки стучат дай боже даже при таком ветре, как сегодня. Кстати, несмотря на цифры, заявленные производителями, нижние тесты похожи - на мой взгляд ~6гр у обоих.
Да, спасибо всем консультировавшим по выбору спина, особенно имениннику-boston'у - по его совету собсно и взял, и конечно Сплюху за консалт в магазине и скидку :super:
По рыбалке - ветер не мешал кокуням кушать, сначала снимал с каждой точки по 1-3 шт., пока не дошел до "эльдорадо", где за последние полчаса поймал штук 20 средненьких, самый толстый -
Изображение
Первый раз у меня по-настоящему сработал отводной. Сначала снял с этой точки 3 шт. на джиг и все затихло, поставил отводной - тут эти злобные твари и набросились. :-x :-x :-x
Все стадо сидело (и сейчас, надеюсь, сидит) - 10м от берега и ближе. Поймал одного прикольного окуня почти желтого цвета, очень активного, с раздувшимся от жратвы пузом и конкретно ВОНЯВШЕГО рыбой. Не окунь, а кот какой-то :mrgreen: . Был очень недоволен свежим воздухом, сильно ругался, поцарапал мне обе руки.
На обратном пути нашел трубу, из которой в реку тонкой, но стабильной струйкой стекал какой-то нефтепродукт. Кому-бы про это написать, никто не скажет?

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 10:13
Откуда: Moscow

Сообщение Ermark »

Сегодня, МР несколько км ниже спрямления. Сильный ветер, боковой/в рожу. Окунь кушал хорошо, но как-то странно... Короче, за 2 часа ~15 штук поймано и увидел всего 2 поклевки. :shock: Явственно клюнули самые мелкие, остальные обнаруживали свое присутствие на крючке при подмотке. Сначала думал, что не вижу из-за ветра, потом нашел более-менее тихое место - та же фигня. Потом я выманил стайку под берег и понял, как они это делают. На паузе подходит сзади, открывает рот и втягивает твистер в себя. Потом стоит и пожевывает, не двигаясь. Поводок на паузе в немного провисшем состоянии, такую поклевку не передает никак. Короче, половил нормально, но без полного морального удовлетворения :mrgreen:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

В субботу на пару часов заехал на речку. Взял только воблеры. Погода мерзкая, ветер просто жопа...поймал 4 штуки, залил сапоги и пошли греться в гаштет. У ребят с утра весело, у Ильи около 30 окушков, здорово работал ММ-38 SINKING.
Ermark
Да не за что, главное, чтобы палка нравилась!

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 10:13
Откуда: Moscow

Сообщение Ermark »

Сегодня, ЮВ Москвы, рыбалка в последний день спонтанного двухнедельного отпуска :-( :-(
То ли место другое, то ли погода, то ли и то и другое, но сегодня все, что поймалось, все очень бодро и четко клевало, спиннинг приходилось крепко держать :mrgreen:
5 шт. подряд, мерных, 150-200гр, поймал на 7см зеленого рачка - тело как у твистера, тока вместо хвоста - силиконовые "нитки". Играет на течении очень прикольно - крутится вокруг оси, нитками шевелит. Окунь проперся конкретно - клевало на каждом забросе по 2-3 раза, иногда вешалось, сходило и опять вешалось, весело в общем. Я уже еще больше зауважал было КК, который таких "рачков" недавно рекламировал на фото... И тут на очередном забросе я его отрываю. Вот, думаю, возможность доказать крутость рачка - ставлю самый мелкий коричневый твистер (меньше рачка раза в 3). Думаю, клевать не будет или мелочь пойдет. Первый заброс приносит этого -
Изображение
Оказался самый крупный - длина от кончика хвоста 30см, по весу не знаю...
След. заброс - отрываю и его, эксперимент закончился, пошел домой...
Думаю, просто место хорошее и попал на вечерний выход, поэтому клевало на все подряд :lol:
Но "рачок" все равно понравился, рекомендую :up:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Тадиция есть традиция!!!
Сегодня около 11 выдвинулся на МР, прихватив под мышкой УЛ и пару пива.
Давно хотел половить на хорошо знакомом участке на воблерки и сегодня сильно разочаровался. Возможно, если бы в рюкзаке был бы хотя бы один крючок,грузик и резинка, уолв был бы побогаче, а так я только час уходил от нуля.
В итоге все что мне удалось - вымучить меньше десятка окуней. Очень понравился MM-38 SINKING. Два окуня добавили адреналинчику. Один грамм под 400, другой ок. 250, но резвый как конь. Остальные - мелочь.
Весь окунь атаковал под самым берегом, там где резкая глинистая бровка - в очках очень эффектно, все как на ладони! Пару окуней взял на плавающий ридж. После того, как вышло солнце больше не видел ни одного выхода.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Сегодня с Андреем были в коломенском. Первая рабылка в этом году, и НОЛЬ!!!! Полнейший!!!!! Я с нулем не был ни разу за весь прошлый сезон, хоть одного но ловил. А тут, всего одна поклевка. Правда хочу заметить что ловили мы на воблеры. Я ловил на них второй раз в жизни. Андрюха между прочим обловился, причем ловил и на свои, и на мои, обрыбил даже моего гиганского (9 см) китайского воблера. Причем с первого же заброса. И у меня на него была поклевка, единственная за день...но не судьбба. А я и масу мастера кидал, и че тока не кидал, весь ассортимент перебрал...НОЛЬ.. Пытался копировать проводку Андрея, но видимо еще чего то в мозге моем не хватает, не ловица у меня))) Но рыбалка понравилась. Понял что моя микада для этой ловли не годица, хоть она и быстрая, но как то не так быстрая, не туда, рвет она проводку, нет нужной плавности чтоли....а вот что хотел бы увидеть от палки пока не понял, понял только что длина 2,2 много, и ручка такая для твича не удобна. В общем с длинной я определился, не больше 2 метров, а вот с ручкой хочется еще поэкспериметировать, взять бы у кого на пробу с короткой рукояткой...
В общем рыбалка сегоняшняя оставила кучу вопросов. Надо въезжать в тему УЛ, а тема очень интересная....мне по крайней мере.
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

Порыбачили сегодня с Саней (boston), встретили Дениса (Sleeper.R@z
) с другом, потом они от меня все убежали, догонять не стал, клевало как на чёрных камнях, поймал в общей сложности штук за 30, с десяток гр. 400-500,
http://photofile.ru/users/vmz/2365055/42172217/
остальные немного меньше. И пообрывался солидно, за десяток, грузиков и приманок. Погодка была мерзкая, но всё равно доволен, а главное близко от дома :D
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 10:13
Откуда: Moscow

Сообщение Ermark »

А вот я бы про сегодняшнюю рыбалку сказал как boston про позавчерашнюю. Но скажу по-другому (чтоб не стерли :lol: ) - очень плохо :( . Был в Марьино-Сабурово. 10 окуней самый крупный - 100гр. Даже не знаю, что не так делал. Почти всех пришлось "выдрачивать". Встаю на точку, чувствую, что место неплохое и после 10 заброса снимаю конста. Больше одного нигде не снял! Единственное сильное впечатление - сход кого-то крупного под берегом. Первым рывком согнул мне спин в дугу, после второго сработал фрикцион - и до свидания... :shock: В Москве у меня точно никогда на рыбе фрикцион не срабатывал.
И в доказательство тому, что сегодня просто не мой день. Вернулся к машине - она не подает признаков жизнии вааще. После долгих раздумий понял, что не выключил фары и сел аккумулятор. Думаю, как же так, ведь есть защита от дураков - выключаешь зажигание, открываешь водительскую дверь - она пищит, что фары не выключил. Потом вспомнил, что переодевал сапоги со стороны пассажира, оттуда же и машину глушил. Первый раз со мной такой конкретный непер :-x. Слава богу, дальше без приключений - прикурился, уехал. Вот сейчас думаю, идти за пивом, или не стоит, вдруг случится чего :insane: :shock: :eek:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

Ermark
Серёг, окунь сегодня хорошо ловился только на перекатах, по краю струи
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

На воблерок сегодня брало как-то странно...на нашем участке реки окунь брал при соблюдении только двух условий:
1. наличие камушков на дне.
2. наличие течения (обратного течения, граница струй).
3. правильная меедленная проводка днем и привычный летний твичинг ближе к вчеру. Хотя некорректно такое заявлять не назвав сами воблера...это (по убывающей) ММ-58 - по крупному окуню на перекатах и относительной глубине; Bevy minnow - на меляке по констам, mm-38S, Rigge-35F проводку подбирал оч. долго; MM-48 как разумный компромисс между двумя крайними размерами, работал здорово, но внимания уделил мало. У Дэна работал мелкий Stoop и Rigge-Deep35, который остался на дне МР. Честь ему и хвала...им был выигран Московский Окунь 2006 :wink:
Под вечер стало совсем весело.
PS. Денис, глянь приват!

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 10:13
Откуда: Moscow

Сообщение Ermark »

Володь, то, что у тебя под чертой написано, вернее будет :laugh:

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 23:21
Откуда: Развилка

Сообщение Sleeper.R@z »

Сегодня Москва-река в черте столицы на известном участке.Ловил с 8:30 до 16.Начал ловлю с каролины,поймал 6 окуней(150,200,200,200,300,500гр)Затем решил посвятить всю оставшуюся часть дня,а это больше половины времени ловле на твичинг.
Поймал 11 окуней:5 на дуэлевский ступ,5 на масик,1 на ридж,причем самого большого,грамм 250.Выявил сегодня одну закономерность:вся пойманая рыба реагировала на относительно средние рывки с паузами до 2-3секунд.Причем практически небыло характерных ударов,а просто после паузы навис рыбы,то-ли это окунь был в пассиве,то-ли это его реальное зимнее поведение на воблеры,судить пока рано,эксперементы продолжаются!!!!!
_________________
Уважай своего противника,рыбу,или она не будет уважать тебя

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

Вчера 9 января был в С….
Экшена пиво в точку 3 дюйма была одна последняя, берег её на потом, а ловил на все другое. Сначала поставил тот же экшн, только зеленый - вялые поклевки поймал пару! Потом поставил белый – ноль! Потом поставил темно-серый 5дюймов и тут пошло, как говориться, поклевки на каждой проводке и очень достойные окуни, грамм по 500-600, пять штук таких поймал, и штук 10 от 150 до 300 примерно грамм! Но все хорошее кончается и кончились и мои пятидюймовые серые твистеры (три штуки всего было), потом ставлю последний пиво в точку, три или четыре штуки поймал и он оторвался ! Начинаю ловить на зеленые, но на них почему то совсем не клювает, сворачиваюсь домой!

Вечером ездил на Водный затарился твистерами правильными!!!!!!!!!!!


Сегодня поехал половить ниже Братеевского моста со стороны Марьино!
Мне там ваще не понравилось! Участок реки до поворота совсем никакой, на выбросе даже никакого рельефа, просто гладкое дно и все, до самого берега!
От поворота немного интересней стало, камешки на дне, только мелко очень!
Было две поклевки, поймал пару мелких окуньков и все, поклевок больше не видел!
Встретил трех рыбаков, которые стояли на одном месте и джиговали, подошел, посмотрел как ловят, встал рядом, рельеф – просто булыжники какие то, получил два обрыва и ни одной поклевки! А они стоят и не уходят, только перевязываются часто! Я даже не знаю с чего это они не уходили с того места, не интересное оно, или я чего то не догоняю?
Пробыл там до 13,00 и уехал! Короче мне там не понравилось и все!


Потом решил заехать как вчера в С.
Сразу ставлю пять дюймов серый и с первого заброса поклевка!!!! Думаю : вот это я понимаю С…!!!!Чувствую тяжеленький, только метров через десять сход, ну я не расстраиваюсь, вижу же что клюет! Думаю щаз облавлюсь!!!!!!
Фигушки!!!! После, в течение полутора часов, две поклевки и все, одна нереализованная, а вторая : в бровке за что то запутался и обрыв! Я упирался как мог : и проводку менял, и твистера, и груз (меньше – больше) , ничего не помогало!!!
Потом перешел чуть ниже по течению, (там на выбросе я когда то ловил хорошеньких окуньков), делаю последние три заброса (как решил), и на последнем же и забросе поклевка, вытаскиваю – такой же мелкий окушок как и в Марьино! Обидно!
С… сегодня меня «одарила» одним окушком!!!
В итоге за, примерно, пять часов рыбалки на МР в черте города на отводной мной сегодня было поймано три мелких окушка!
Может с погодой че не так, или со мной? :confused:
_________________
С уважением, Александр!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Александр
Саша, не расстраивайся. От нуля ведь ушел :wink: Видно рыбу действительно колбасит от такой погоды :insane:
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

Скорей всего повлияло изменение темпиратуры!
9 янв. утром подмораживало даже немного, а 10 янв. утром уже +8 было, разница наверно ощутима для рыбы была!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Re: Ловля со спиннингом

Сообщение Vladim »

Были сегодня в известном месте, очень рад был повидать и пообщаться с Олегом (Kianty) и другими нашими ребятами с Славой(WesaSL), Андреем и Сашей.
Окунь просто бастовал, поклёвки были редкие и много холостых, особо крупных непопалось, но главное общение. Задолбало огромное колличество обрывов, больше я туда не ездец, не мой участок :loll:
Немного фоток: http://photofile.ru/users/vmz/2365055/4 ... nImageLink
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

Я тоже немножко половил в числе вышеозначенной компании, в частности взял окуня на 580(Славкины весы) или 600(мои) грамм. Особенно порадовал Андрюха. Пока все ловили рыбу, Андрей не переставал придумывать для себя все новые и новые развлечения. То он пытался перейти реку вброд в сапогах чуть выше колен, потом решил сделать переправу из камней на другой берег(обе затеи с треском провалились), а под конец решил спрятать в речке клад за 700 рублей!)))))) В общем был всего полтора часа, но весело провел очень время с вами, ребят!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Санька
:loll: Красавчик!!! Побольше бы таких отчетофффф! :loll:
Только размер клада преувеличил немного...кладбище риджей, блин :twisted:

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Саша
Твои весы точнее :wink: :mrgreen: Хочу такие же :rotate: скинь в личку где почем брал, плз
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

Tor
Сань вот ссылка, там много весов, даже вагонные есть :laugh:
http://www.mirvesov.ru/catalog/8_3_0.html
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 17:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kianty »

Наконец то посвободее стало)

Дядь Вов, огромное спасиб за экскурсию по местам боевой и половой славы (живущих рядом москвичей). О это зрелище стаи кондомов, косяка прокладок, и тучи ушных палочек... Иногда начинаешь (несмотря на дядь Вовины возражения) гордицца "Русским размером", ибо плывущий половой гигант вызывает ассоциацию находящегося рядом зоопарка. В котором сезон удовлетворения слоних. Причем слонами. А дабы не было слонят - используют кондомы. Которые плывут мимо по течению.

А по рыбе... окунь. Разный. Жадный до резины (кабуд ему мало того что мимо плавает). Поклевок мало, зацепов и обрывов масса.

В общем присоединяюсь. Я туда тож больше не ездец.
Ответить