Зимний спиннинг: Москва-река в черте города.

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

Бывает и такое!!!!
У меня один раз типа такого было на МР ниже города!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 19:09

Сообщение Андрей »

Z1
Нормальное явление для этого участка в это время года, проверенно. Надо ждать начало паводка...

Z1
Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:11

Сообщение Z1 »

Андрей, Саша, ну что-то он должен жрать!!! В коломенском клюет нормально, на Пахре я был, тоже не плохо, я после этой рыбалки вообще растерялся!!!! Вообще я грешил на длинную оттепель, и повышение давления в течении дня, но ведь не питаться вообще в течении дня окунь не может.

Z1
Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:11

Сообщение Z1 »

Отчетик:
Сегодня МР в черте города ( Крыло ниже моста). Давление 744, темп 3-5, влажность 80-90. небольшой ветер, ( по моему юговосток 2-3м.с.)
Начал 8.30 джиг классика голова 14гр. свинец, твистер золото экшн. 3FG плетня PE 0.08. До 9.30 зеро( менял голову 12гр.)Твистер менял дважды, на пиви в точку и невзрачно желтый. После 9.30 ставлю отводной, голова 16гр. поводок 0.14 флюкорбон, твистер 3FG экшн. машн. масло,плетня XDS Фаер. Послепервых 30 мин. 2 поклевки одного вытащил окунь 50гр. Уменьшаю твистер до 1.5 ноль!!! в течении часа поклевок нет. Увеличиваю твистер до 4.(Аромотизатор ЮМ цвет темно зеленый) Ноль, Уменьшаю твистер до 1 цет пиво в точку, в течении часа 2 поклевки, обеих взял 30гр. и 50гр.(кокуни). Еще уменьшаю твистер до 0.5. пиво в точку в течении часа ловлю двух кокуней. Больше ловит не стал.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Ловля со спиннингом

Сообщение Александр »

Сегодня был в С......, ловил полтора часа, на ОП на экшн 3 дюйма пиво в точку, было три вялых поклевочки, поймал одного только грамм 350.Поставил 5 дюймов ни потычки, три обрыва и настроение упало сразу, обиделся и уехал на работу!
Сегодня какое то не то настроение было у рыбок! :confused:
_________________
С уважением, Александр!
Ответить