Спиннинг Цимлянка

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Спиннинг Цимлянка

Сообщение Гость »

Всем привет
С подачи Angler'а посетили данный водоем. Участники я и Геша. Вообще-то там была тусовка с сайта "Мир рыболова", так что народа было предостаточно. Был широко представлен "бородатый клуб" плюс спортсмены из МРК. Angler напутствовал нас словами, типа "вы там поучитесь, посмотрите как люди ловят" и, вообщем, так и вышло :) У меня изначально шансов отличиться было немного, я совершенно неправильно представлял себе этот водоем. Почему-то я думал, что в дело пойдет джиг от 20 гр., но, как оказалось, самые востребованные веса были от 10 до 16. Соотвественно, я со своей тяжелой палкой оказался не у дел (легкую я ломанул на одном из последних выездов). Рыба, как и полагается, была капризна (Всегда так, закон природы, как собирается большое кол-во рыболовов на тусовку, так рыба объявляет забастовку), так что я, в основном, рассматривал следы зубов на грузе :( Геша - молодец, боролся, вытащил 2-х маненгольмов и 2-х окуней, поддержал, так сказать, честь клуба. В целом, я скорее доволен, т.к. у меня произошла кое-какая переоценка ценностей в смысле снастей, тактики и т.п. В частности, взамен сломанного спиннинга, я собирался зимой покупать комплект (палка + катушка), теперь я, пожалуй, ограничусь одной палкой, но хорошей :)
Вот и все, удаляюсь, погруженный в раздумья, но не сломленный :)
Ответить