Информация о форуме или причем тут спиннинг? ;)

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Информация о форуме или причем тут спиннинг? ;)

Сообщение Angler »

На первый взгляд, что может быть общего между ловлей с боковым кивком и спиннингом?!
Как это ни странно, но рыбалка с летней мормышкой и со спиннингом имеет довольно много общего! Например, это и активный поиск рыбы, и грамотное "чтение" водоема - определение клевых точек... и в конце концов - джиг-головка это же гипертрофированая мормышка с искуственным червяком :lol:
Но дело даже не в этом, а в том, что почти все мои знакомые, которые летом активно ловят с боковым кивком, также очень неплохо владеют и спиннинговой снастью, а осенью, как правило, спиннинг полностью вытесняет кивок. Кстати, именно из-за этого в осенний период активность на сайте снижается.
Поэтому появилась идея создания форума - "Спиннинг", в основном, для отчетов о рыбалке с этой снастью. Я думаю, многим поклонникам бокового кивка будет интересно узнать о проведенных рыбалках со спиннингом.
А для тех, кто только осваивает данный вид ловли, я бы порекомендовал один из лучших сайтов - "Бородатые страницы" (www.vlasenko.ru), где можно найти практически всё о снастях, приманках и т.д., а также пообщатся в конференции.

С уважение, Angler aka Sergio.
Ответить