Рузское водохранилище

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:58
Откуда: Москва, Орехово
Контактная информация:

Рузское водохранилище

Сообщение Сплюх »

В субботу 28/10/06 компанией из двух человек, а именно Сплюх и Саша посетили новый для себя водоём. Надежд было много, но сбыться им было не суждено. С погодой как обычно "повезло": дождь, ветер, волны, град и даже маленький шторм - всё в наличии. Благо, что хорошая одежда позволяет и в такой ситуации чувствовать себя вполне комфортно. Добрались нормально, хоть и поплутали малость, разыскивая объезд разобранного моста через реку "Озерна". Ездили на базу, хозяин которой частенько заходит ко мне в магазин за "чебурашками" и поролонками и не раз звал к себе на рыбалку. Мне база понравилась - бревенчатые домики, банька, лодки нормальные, авто под охраной. Особый кайф - электромотор - ВЕСЧЬ. Единственно - подъездная дорога не фонтан. Нигде не сели, но шансы были, особенно когда уезжали после дождя. Водоём в части досягаемой акватории тоже понравился: изгибы русла, коряжник повсюду, заливы. Бровки и резкие и пологие - всё есть. Уклейка прыгала без надзора хищника - прямо котёл уклеечный. А хищник был в каматозе видимо. У меня была пара поклёвок всего, а ловил я с поводком (прямо де жа вю какое то), Саша получил два среза и два схода, но поводок не стал ставить. Зато ветки и коряги клевали отменно и даже вываживались иногда.

А мне всё равно понравилось. Ещё поеду...

Фоты тут http://photofile.ru/users/splux/2217414/
Последний раз редактировалось Сплюх 30 окт 2006, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
_________________
До встречи на воде... чем скорей и чаще - тем лучше

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Сплюх
Я в ближайшую субботу тоже возможно на Рузу поеду, зовут ребята. 28-го они взяли пару хвостов, но в другом месте, сейчас в личку отпишусь.
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:58
Откуда: Москва, Орехово
Контактная информация:

Сообщение Сплюх »

Фотки добавил, См. первое сообщение
_________________
До встречи на воде... чем скорей и чаще - тем лучше
Ответить