канал, Икша

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:09
Откуда: Москва

канал, Икша

Сообщение Константин »

16.07, воскресенье
С утра один судак Маненгольма с пирса, на смог поднять, свалился :) За шлюзом два ударчика. Ближе к обеду, в отводном канале - срез, щучка грамм 500-700 на взгляд.
Достаточно тускло, ожидал большего, вроде с погодой все в порядке было :(

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

Кость
Со скольких ловил, на какое время пришлись поклевки? К скольким реально добраться до воды, если ехать скажем с царицыно? Как там с народом - много ли тех кто мешает к ловле и прочих рыбачков? Когда еще туда собираешься?

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Саша
Не слишком ли много вопросов? :laugh:

Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:09
Откуда: Москва

Сообщение Константин »

Со скольких ловил, на какое время пришлись поклевки?
Ловил с 5-50 приблизительно, судаковые поклевки а были в первые 2 часа.
К скольким реально добраться до воды, если ехать скажем с царицыно?
Саш, ты сам глянь (www.tutu.ru). У меня расписания нет, его в этом году железнодорожники "забыли" выпустить. От моей платформы (Лианозово) первая электричка в 4-5* (она из года в год в одинаковое время отходит) От меня ехать 40 мин. От м.Царицыно часа 2, я так думаю.

Как там с народом - много ли тех кто мешает к ловле и прочих рыбачков?
На пирсе народу много, но ловить не особо мешают. В основном фидерасты, они недалеко бросают, под пирс на бровку и в залив. Еще было 4-5 шт. спиннингистов, т.е довольно людно. Но я так понимаю, что раз на раз не приходится.

Когда еще туда собираешься?
Да не знаю я, Саш :) Я дальше четверга не загадываю. Где-нибудь в среду-четверг решу. Канал держу в уме, но только я хотел бы на ночь выбраться, т.е вечер половить, 3-4 часа поспать, утром половить. Но опять же погода, если ночью дождь, то это удовольствие мало приятное, т.к. по слухам в данное время судак на канале ночью не очень активничает.

PS А чего ты так возбудился ? Я же честно написал, что тускло там. Или места посмотреть хочешь ? :)

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

У меня на Оке последний раз за почитай 8 часов джигования - один сход и усе! А ты говоришь тускло там!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Саша писал(а):У меня на Оке последний раз за почитай 8 часов джигования
ВрЁшь поди ;-) :laugh: С четырех утра до десяти- это шесть часов будет :!: :rotate: Так что на Оке все ОК :mrgreen:
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:09
Откуда: Москва

Сообщение Константин »

Саша
Вспомнил. В субботу же "Московский окунь". Я планировал за Саньку поболеть. Да и Слава вроде тоже принимает участие. Т.е. с ночевкой на канал не получается :( А в воскресение тогда с кивочком вылезу. Наверное в Жестылево, давно не был.

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

А значит за меня на Мо болеть не будешь? Ну ладно-ладно! Значит каждый сам за себя!!!!
To женька
Ты забыл вечер посчитать!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Саша писал(а):А значит за меня на Мо болеть не будешь? Ну ладно-ладно! Значит каждый сам за себя!!!!
Все будут болеть за кивок.ру :super: :super: :super:
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:09
Откуда: Москва

Сообщение Константин »

А значит за меня на Мо болеть не будешь?
Ну извини, я просто не знал, что ты участвуешь. Конечно, буду болеть за всех. Кстати там и пообщаемся по поводу Икши
Ответить