Продам недорого хороший лайтовый спиннинг (подробн. внутри)

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Саша_1234

Продам недорого хороший лайтовый спиннинг (подробн. внутри)

Сообщение Саша_1234 »

Продам недорого хороший лайтовый спиннинг "Wonder" мод.Sense-702LRS длина 2.10 м. тест 3.5 - 14 гр. (http://www.tourakademy.ru/catalogue/fis ... nnings.htm). Реальный тест по ощущениям похоже чуть ниже, т.е. ближе к ультра-лайтовому. Всего 3 рыбалки, IM7, пробковая рукоятка со вставкой из красного дерева в области катушкодержателя. Спиннинг защищен логотипом "Академии", нанесенным на бланк и тканевый чехол (чехол в комплекте), только это дает возможность полной гарантии. Гарантия на спиннинги "Wonder", не имеющие защитного значка, не распространяется. Пишите, за сколько готовы купить (мой e-mail: pulsar@mail.cnt.ru).

Гость

Сообщение Гость »

Пишите, за сколько готовы купить
Нормальный ты парень :roll: За 100 рублей готов купить, продашь?
Изображение или тебя Изображениежаба задушит? Ты уж пиши за сколько готов продать.

Гость

Сообщение Гость »

У меня Black Hole из IM7 правда длина 2.7 с таким же тестом, макаронистый он, поэтому цена должна быть маленькой...

Гость

Сообщение Гость »

Нет уж, хватит у меня одна лапша уже есть. Только быстрые признаю. Но за 100 рублей и лапшу Вондеровскую куплю. Пусть будет :idea: Ток он за 100 же не продаст :evil:
Ответить