Сборище маньяков со спиннингами :)

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

На счет торфяников я имел в виду, что там везде, якобы, карантин, типа нельзя с дороги никуда съезжать. В СМИ было...
Про шашлык - могу купить седня в переке. Вопрос только сколько?

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):
I-RU fish писал(а):600! Не послушал Кьянти, не купил Шиману. Ну как то понравился мне Банакс :oops:
Ну и чудо в перьях ! тьфу на тебя...

P.S. а октопусов мелких прихвати плиз и мне.. пяток зеленых, пяток машинное масло, пяток красных...
Ты чё обзываесся то :weep: еще и плюёцаИзображение
По поводу шашлыков машлыков,у меня есть мешок угля и мангал на 6 шампуров,ну и сами шампуры соответственно, но!Будет ли у нас время шашлык делать?Это ж тогда время рыбалки уменьшится? Хотя я через пару часов еду в Ашан, могу заодно и шашлыка прикупить если решим таки плотненько посидеть на сходке Изображение

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

I-RU fish
Бери мангал, ты ж на колесах, а в мангале он быстро делается - все равно время для обеду будет.
И тогда давай будешь ответственным по шашлыку - бери 4 кг и уголь
ок?

Гость

Сообщение Гость »

а я заболел на хрен Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):а я заболел на хрен Изображение
Как так заболел :confused: Ты это брось! Полечись седняИзображение.чтоб завтра как огурец!

Angler......ок! Тока готовить его я не умею, купить куплю. И шампуры тогда бери, у меня всего 6 штук.
Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2005, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

I-RU fish
Тока готовить его я не умею - с этим проблем нет :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

Серег, шашлык купил свиной, 4 с чем то кг.
Кьянти и Геша, купил вам осминогов разных, в общем завтра поделите, тока не подеритесьИзображение

Гость

Сообщение Гость »

Удачной охоты! (с)Маугли :D В душЕ я с вами! :up: :up: :up:

---------------------------------------------------
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Гость

Сообщение Гость »

Дааа.. Они там будут еще и шашлык лопать.. :sad: И запивать, небось, чем- нибудь... :sad: :sad: Да еще и рыбу, небось ловить(если вспомнят про нее)... :spy: А тут, как последний негр на плантации, стены обдирай да штукатурь... :weep: Ну нет в жизни счастья! :weep:

Гость

Сообщение Гость »

Такс...давайте посчитаемся,скока нас едет то, а то только отказники на уме одни ;-)
Англер, Кьянти, Маришка, Инкогнито, Валентин с женой? Геша Я с Юляшкой, Валентин вроде кого то еще не из конфы собрался брать, а где Занзак, где Веса Л, робяты!!!!!!Вы то едите?
Я чет пока максимум 10 человек насчитал, кого пропустил :confused: отзовитесьИзображение[/img]
О!!! сам вспомнил Сплюха то пропустил :oops: Дима который Сплюх, прости великодушноИзображение

Гость

Сообщение Гость »

Оп-па народ ВНИМАНИЕ!!!!! Тем кто завтра едет!!! Я смог купить только один мешок угля! ПОСЛЕДНИЙ! Я боюсь на 4 кг шашлыков не хватит :confused: Если у кого получится, прикупете еще мешочек! И если у кого мангал есть, берите, на моем за раз всего 6 шампуров помещается!!!

Гость

Сообщение Гость »

Угля возьму, мангал только стационарный :lol:
Буду один.

Гость

Сообщение Гость »

С углем я пролетел - нету его в магазине, был да весь вышел.

Гость

Сообщение Гость »

Валь завтра на заправке купим :-) ( если я выживу Изображение)

Гость

Сообщение Гость »

Уррряяя !!!!!!!!1 Состоялось !!!!!!!!!! Всем огромный рахмат, я еле живой, пошел лечиться... если выживу - отчет.... :super:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

На скорую руку - все участники сходки
Изображение
Спасибо всем принявшим участие и бывшим с нами мысленно!
P.S. Отчет будет по-позже...

Гость

Сообщение Гость »

Завидоваю и грустю, что не был с Вами :cry:

Гость

Сообщение Гость »

А вы незамечаете, что все люди на фото, чем то похожи лицами. Прям таки невооруженным взглядом видно, сходство.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

WesaSL
:spy:
а что сам-то не участвовал? Одел бы бейсболку и то ж был бы похож на нас :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Angler
Я очень хотел поехать, только неполучилось, день рождение у меня было, родители приезжали.

Гость

Сообщение Гость »

WesaSL писал(а):А вы незамечаете, что все люди на фото, чем то похожи лицами. Прям таки невооруженным взглядом видно, сходство.
Все люди - братья :super:
Олег, держись, я тебе фото высылаю!!! Не болеть!!!

Гость

Сообщение Гость »

Почему то нет отчетов участников????? :confused: Или я не там ищу, буду сюда писать. Коротко! Очень понравилось, получили с Юлей огромное удовольствие от встречи, от общения, от рыбалки и конечно от шашлыка :super: Дорого туда заняла 241 км (через Москву), от туда всего 132 :super: Спасибо Димке Сплюху, подсказал короткую дорожку. Домчались без проблем и около семи вечера уже были дома, пивко пили :beer:
По уловам: я поймал 4 окушков, Юля двух :mrgreen: Все на каролину с зеленым твистером :) Всех сняли с одной бровки. Окунь стоял под прибойным берегом. Всех окуней забрали, отвезли теще, седня будет уха 8)
В общем кайф!!!!! Даешь сходок больше и разных! Спасибо всем участникам, и организатору Изображение

Вот фотки с сходки. Кому нужны фото в нормальном качестве, пишите, вышлю отдельно. Хотя качество как то не очень получилось :oops:

Гость

Сообщение Гость »

Послал фотки Олегу, надеюсь, скоро увидим...
Всем спасибо за приятную компанию.
Я так весело собрался обратно, что забыл денег за шашлык отдать :down: :shock: - готов платить проценты ;) , - либо через Олега передам, либо давай встретимся. Сорри.

Гость

Сообщение Гость »

Да уж ладно, не последний раз собираемся я надеюсь ;) :up:
Стоп, а кто платил за мангал? 200 руб? Не ты ли с Гешей?

Гость

Сообщение Гость »

Для меня сходка пронеслась в каком то тумане, так как на нее ехал совершенно заболевшим, даже говорить толком не мог. Но присутствие коллег вдохнуло в меня подобие жизни и я смог хотя бы махать спином... за что и поплатился массой мелкого окня. Которого потом ловил вприглядку, забавно... В общем съездили великолепно, очень приятно было со всеми пообщаться, покушать за одним столом и чокнуться чаем.
А вот всем отсутствовавшим строгий выговор... с занесением...


Фотки от меня и Валентина

P.S. До сих пор хреново себя чувствую.... :(

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish писал(а):Да уж ладно, не последний раз собираемся я надеюсь ;) :up:
Стоп, а кто платил за мангал? 200 руб? Не ты ли с Гешей?
Я-я. Фольксваген :lol: Но то мангал, а то шашлык :!:
Эх, фотки хорошие получились.
Олег, выздоравливай, нам скоро ехать!

Гость

Сообщение Гость »

здараюзь Валь здараюсь (аппппчхииии!!!!!!) :sad:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Итак, сходка состоялась! Очень жаль, что не все смогли принять участие в этом действии, можно было кое-чему научится ;)
Клев был нестабильный, явно с утра было лучше, а потом как вышло солнышко клев сошел на нет, но мелкий окунь продолжал ловится.
Погода была вполне "сходочная" - с утра довольно прохладно, но вроде все были к этому готовы, а вот как только вылезло солнце, то стало нормально ловить даже на ветру. Дождя не было.
Фотоотчет можно посмотреть здесь .
Ответить