Запруда на р."????"

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Запруда на р."????"

Сообщение Гость »

Это где в прошлом году я карася килошного на мормышку слил. Вот со спиннингом сходил. Ни поклёвки, даже окунь не гоняет, хотя его там много. Думал один со спином там буду - не угадал - 5 человик бродило. Рассказывали что кто то шнурка поймал.

Гость

Сообщение Гость »

Дим, трава у берега осела уже или все так же заросший весь? Ты по какому берегу ходил, по этому от дороги или через дамбу на тот переходил?

Гость

Сообщение Гость »

По нашему, а вот с того, говорят и поймали шнурка. Я через дамбу не ходил, т.к. когда я там лазил в забродниках, мне там мелко показалось, да и какая разница - перебросить почти удаётся. А травы дофига - почти как летом. С кивком видел чела - то же ничё не поймал... :super:

Гость

Сообщение Гость »

В субботу - 08/10/05.
С другого берега нащупал едва заметное бывшее русло, сильно заиленное видимо. Снял шнурка гр 200. Ещё контакты были, но не реализовал. Приманки лёгкие, хорошо в забродниках был. Окунь себя не проявлял, правда пасмурно было и ловил вечером - с 5 до 7. Поклёвка на выбросе почти, по дороге к берегу - две свечки. На 3-12 весело :super: Сидел надёжно - пришлось съесть.

Гость

Сообщение Гость »

Киднэппер и кидеатер :-)))Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Киднэппер и кидеатер :-)))Изображение
Пааапраашу не виражаца :twisted:
Ответить