Как же хочеться на рыбалку II

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Как же хочеться на рыбалку II

Сообщение Гость »

Народ! Поехали куда нибудь хищника гонять а???? Ну охота же ведь! Сезон же. :mrgreen: Тока я не знаю куда, :roll: потому как-:lamer:

И вааще, сходку охота :up: :super:

Wesa

Сообщение Wesa »

Я знаю куда, только вот денег на дорогу нет и машины нет, ехать 300 километров от Москвы.

Гость

Сообщение Гость »

В субботу 24 числа на реке Дубна проходят соревнования по спиннингу, участие бесплатное, призы победителям. Информацию можно посмотреть на Ханфи.ру или Фишинге.ру. Кто-нибудь с сайта принимает участие?
Хотя лучше половить на Волге, благо там недалеко...

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

ALL
По поводу сходняка со спинами - планирется сходка-выезд на секретнейшее место :laugh:
По времени проведения - 22.10 или 29.10 по погоде в основном будем ориентироваться.

Wesa
За 300 км куча мест есть, еще бы время найти где :confused: ;-)

Astra
Ну их нафиг, эти соревнованя, айда водку пить! :mrgreen: :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

to Astra
было дело подумывали)))))
Но потом решили что нефига полдня тратить ибо Бронницы не за горами да и футбол в субботу))))

Гость

Сообщение Гость »

Angler
Там очень хорошее место, река классная и дом там есть, человек 6 можно разместить, а то и больше, на выходные можно было бы съездить. Если машины нет, то можно на маршрутке стоит окло 250 рублей в один конец ну и плюс там до деревне доехать или на автобусе, или машину поймать. У меня вот финансы появились я наверное поеду, на следующие выходные.

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):ALL
По поводу сходняка со спинами - планирется сходка-выезд на секретнейшее место :laugh:
По времени проведения - 22.10 или 29.10 по погоде в основном будем ориентироваться.
Это ужо на подледную надо готовиться... :shock:

Гость

Сообщение Гость »

Господа! А ведь праздники впереди! И целых три дня выходных! У кого какие планы? Что, все на подледную засобирались? А хысчника погонять? Или спининговый зезон уже закрываете? Я собираюсь с Юляшкой еще спин покидать на всем известной малой речке. У кого есть желание присоединиться, присоединяйтесь :)

Гость

Сообщение Гость »

А ниже Юлькиного Эльдорадо есть возможность впроводку половить?
На 20 метров выше того места, где мы карасей драли?
Конкретно, та точка на которой я вас в обнимку сфоткал?
Во спросил, блин... :insane:

Гость

Сообщение Гость »

Есть Сань, только хрен его знает что там будет ловица,т.к я сколько тогда по перекатам переходил,ни одной рыбешки не увидел.Холодно, она в ямы скатилась, а там мелко.
Во блин ответил :insane: :loll:

Гость

Сообщение Гость »

Какй вопрос, такой ответ :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Саш, я тебе адин умный вещь скажу! Рыбы ты в отличии от лета сейчас там действительно визуально не увидишь. Другое дело что этот участок реки насколько я понимаю зажат между 2 плотин. На известном мне участке есть всего 4 омута куда в принципе и должна скатиться вся рыба! Омуты не замерзают - сечешь тему? Плюс один мой знакомый за неделю до нашей последней рыбалки все еще успешно ловил там карасей на фидеры - так что у тамошней рыбы немного другой распорядок)))

Гость

Сообщение Гость »

Жень, ээээ как бы желающих слишком много не получилось((((( а то придется мне на автобусе ехать(((

Гость

Сообщение Гость »

Саша писал(а):Жень, ээээ как бы желающих слишком много не получилось((((( а то придется мне на автобусе ехать(((
Нива берет на борт кроме нас с Юлей еще 2 человек нормально, 3-х с напрягом но берет.(с напрягом не для Нивы а для этих трех человек- тесно вам там будет ;) )

Гость

Сообщение Гость »

Эх,а погодку то какую обещают на праздники! Просто песня! Ох, чую поймаю я свою первую щуку :roll:
ну.........или Юлька поймает для меня :laugh:

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish
Нива берет на борт кроме нас с Юлей еще 2 человек нормально, 3-х с напрягом но берет.(с напрягом не для Нивы а для этих трех человек- тесно вам там будет )

(близоруко щурясь) Огласите весь список, пожалуйста :) И найдется ли там местечко для 107 кг доброты и благодушия? кады,чего?

Гость

Сообщение Гость »

Люди! У кого какие планы на субботу? Я в субботу в Москве с утра (гдето с 10 утра) и до 17 вечера свободен.(Юляшка работает) Вов.....ты как? Поехали в Беседы или еще там куда неподалеку. У кого есть мысли. На соревнования и неохота, да и не успеваю я на них :sad:

Гость

Сообщение Гость »

А у меня планы на субботу - на лед. Надеюсь, он уже будет.Сегодня с утра вроде бы уже лежала корочка на воде.Может, к выходным и намерзнет нормально. А то уже это межсезонье задолбало.

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish
Жень, там видно будет, но на соревнавания я точно не поеду, я ж не спортсмен, спишимся, а может правда лёд встанет.

Гость

Сообщение Гость »

А я бы съездил, посмотрел. Так сказать, в качестве весомой (110 кг) группы поддержки :mrgreen: Кто из наших участвует? Я так понимаю, Инкогнито, Саша и Лексус? А на лед стремновато пока :spy:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Tor
Если дел не будет, я тоже наверное подъеду ;)

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже приеду если с Вовкой не надумаем еще куда ехать.

Гость

Сообщение Гость »

Ребята!
Мы со Славкой (WesaSL) уже договорились ехать в на секретное место в верховьях МР. Если кто надумает к нам присоединиться, будет очень здорово! :D

Гость

Сообщение Гость »

Я с удовольствием,но я буду в Москве только в районе 10 утра....это не поздно? И во сколько вы планируете назад вернуться?как далеко эти секретные точки?

Гость

Сообщение Гость »

to IRU-fish
Женьк, не тупи - позвони и зарегистрируйся и скажи им что только в 10 часов сможешь стартовать! В бронницах например такое вполне возможно!
to Верхнемоскворечники
Зря мужики! Черные камни как говорится ближе да и клев там лучше!
to Tor
Сань, возьми у соседа спиннинг и тоже поучавствуй! Коломенское не молоково - рыбу легче поймать))))) ! В конце концов главное не победа а рыбалка))))))

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

В конце концов главное не победа а рыбалка
В корне неверное утверждение для спортсмена 8) ;-)

К сожалению, на соревнования не смогу подъехать, дела нарисовались...

Гость

Сообщение Гость »

Завтра собираюсь на МР спинингом кидаться. Кто со мной? Есть жЫлающие??? Звоните!

Гость

Сообщение Гость »

Я завтра не смогу... а в какое место собрался?

Гость

Сообщение Гость »

А в то которое на Ханфи сдал по нечаяности :sad: Хотя я теперь сам не уверен что получится вроде работа на завтра нарисовывается :(

Гость

Сообщение Гость »

Если поедешь, могу рассказать где чего можно поймать.
Ответить