Секрктный водоемчик на Юге Подмосковья

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Секрктный водоемчик на Юге Подмосковья

Сообщение Гость »

Браков надо не только бить, но и топить и мочить, в сортире и без !!

Решили с Маришкой (Angler отколося в последний момент) проведать старые места, в надежде обрыбить новую палочку. Приехали несмотря на обещания гисметео убить нас молнией... не побоялись в общем. И что вы думаете ? За три с лишним часа не одной поклевки! И это место, где за пару часов, умеючи можно было надрать хвостов 10 без всяких проблем!!! Потом выяснилось, что - тот закуток, который мы окрестили "любимым", перегорожен сетями дай бог если двойкой. Перед моим носом (жаль головка 8 нрамм была) проплыла парочка молодых негодяев, которые ставили сеть вдоль берега. На противоположном берегу трое загорелых лоботрясов вытаскивали из сети метров 50, стоящую вдоль травы плотву меньше ладони. Логично предположить что ставят они ее уже не первый раз.

Люди !!! Зачем выбивать водоемы подчистую ??? Хочется много рыбы дома - купите аквариум !!! Неохота кормить и чистить - купите карпов и заселите в ванную! Потом хоть себя кормить, хоть свиней. Поймите, что вы на следующий год на этом водоеме сетью ни хрена не возьмете. И зачем вам плотва меньше полладошки то ??? Ее даже не засолишь, а скотину домашнюю ботвой кормите или еще чем !! Блин после всего этого поехал по делам на птичку, и при попытке продать "задешева" мне сеть, начал искать на поясе нож, ей богу !!
Я уж не говорю про классическое насрать на берегу... Сами же в это место приедете и миазмы нюхать придется. Тьфу !! :evil: :evil: :evil:

ИзображениеИзображение
Отвлекся я... урроды блин, такой водоем загубили...
В общем после этого отбыл на МР, где за час взял окушка грамм на триста и судачка грамм на 700. Поклевок очень много, просечь сложно, не привык еще. Наконец то обрыбил МТС-ку. Чудо а не палка. Отрабатывает на все сто. Четырнадцать грамм. Все сели на выбросе. Потом начал накрапывать дождь и мы смылись. Вот так съездили...
Изображение
Изображение
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Молодца, Олегыч! Видно, тенденция...похолодание все-таки немного активизирует рыбу. А насчет браков, в этом году они уж совсем обнаглели в конец. За вчерашнюю рыбалку на троих зацепили 4 сетки, плюс одну Володька вытащил. Плюс одну с тухлыми полкилошными карасиками видели. Ладно, пойду на МР к себе, мож чего выловлю...

Гость

Сообщение Гость »

Выловишь Сань, они к грозе немного активизировались. :-)

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Молодца, Олегыч! Видно, тенденция...
Бу-бу-бу... "активизирует", бу-бу-бу... :rotate: места надо знать :super:
Олегыч, с тебя пиво, и много! :) А то фиг бы ты МТС обрыбил :P

Гость

ёёё!!!!

Сообщение Гость »

а ты их что - съел чтоли???? :shock: :evil:

Гость

Сообщение Гость »

Пока нет... я вот думаю их бабушке скормить, соседке отдать или самому съесть...

Angler огромный рахмат за совет в выборе места :-)))

Гость

Сообщение Гость »

Олегыч - ты крут. Гигант. Ламик MTS Форева.

Отдай бабуле рыбу, она не вкусная и не полезная.

Гость

Сообщение Гость »

Сплюх
Изверги :laugh: , и не жалко вам бабульку :evil: :twisted: :twisted: :evil:

Гость

Сообщение Гость »

Места, места...сдаю наисекретнейшую точку в районе бронницкого моста, ниже по течению 70 метров. :lol:. Еще одна менее известная напротив магазина ГЫЫЫЫЫЫ :lol:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

lexus
:laugh: да хоть бы и съел, тебе что - завидно? :D
Ты лучше расскажи, палочку свою обрыбил? Прикольная она получилась, уж не взыщи потряс я ее у Дениса, жаль не люблю коротышки, а так понравилась :up:

Гость

Сообщение Гость »

Саня :-( Ну вот сдал точку.... теперь там народу будет .... И еще соревнования не дай бог проводить начнут


ГЫЫЫЫЫЫЫ

Гость

Сообщение Гость »

А окунек , похоже, и вправду собрался активизироваться.
Вчера пошел после работы постегать маленько. В 19-00 был на воде.
Поначалу 90% проводок были результативными, окунек 50-100 г. Практически на каждой проводке был удар, а то и два-три. Много сходов. Ловил, как всегда, на медный Aglia Long#1. Другие цвета - много хуже. На твистер ударов много, но все больше стягивает силикон за хвост, засекается редко. И такой клев был часа полтора, потом волна утихла, стало похуже. Но последних окуней вытащил часов в 10. Все амнистированы, ессно. Отдых состоялся.
Насчет мочить браков - присоединяюсь к Kianty на 110%. Сволочи, как будто последний день на свете живут, хапнуть, хапнуть побольше, а то, не дай Бог, другие хапнут. Как будто без этой мелочи с голоду сдохнут. А что будут ловить их дети( о внуках и не говорю)?
А насчет загаживания берегов - так это у нас в порядке вещей, это у нас в крови. Основной инстинкт - насрать на дороге ( и в прямом, и в переносном смысле). Одна надежда на уродов, у которых этот инстинкт отсутствует. Да что-то их становится все меньше, к сожалению.
Ответить