Выбор спиннинга

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Выбор спиннинга

Сообщение Гость »

По настоятельным советам бывалых, собрался прикупить себе
Banax Mega
MS90MHF2
длина,м: 2,74
колен: 2
вес удилища,г: 198
вес приманки,г: 7-35
цена: около 3000р.
Что скажите, по весам, нормально?

Гость

Сообщение Гость »

Володь, у меня такая палка. Приобрел на выставке в этом году. Ловил 2 раза, претензий пока нет. Захочешь поглядеть - подъезжай! я на Кантемировке живу.

Гость

Сообщение Гость »

Забыл добавить, поищи получше! Я ее за 2400 брал!

Гость

Сообщение Гость »

длина,м: 2,74
А трешку не хочешь ? Я бы трешку взял.

Банаксы Москанелла возит. Цены тут . Дешевле вряд ли найдешь :( , разве что на выставке.
PS: Сейчас "паленые" Меги стали попадаться, так что покупай, Володь, в "правильных" магазинах. Список магазинов там же, на сайте.
Последний раз редактировалось Гость 09 июн 2005, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже такой-же ловлю. Мне нравится, правда я ничего другого в руках не держал :), пока первая и единственная моя палка.
Ощущения хорошие, порекомендовать могу!

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Саша
Банах подорожал с тех времен ;)

Владимир
Бери Мегу - нет проблем, а вот что касается длины и теста, ты перед покупкой потряси Меги близкие к твоему выбору и сравни ощущения.

Гость

Сообщение Гость »

Володь, глянь дырки. Чуток дороже, правда выйдет.

Гость

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а):Володь, глянь дырки. Чуток дороже, правда выйдет.
Сань это что за дырки :confused: , обьясни.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
Да уж :mrgreen: эт Санька сленгом шокирует тебя :loll:
"Дырка" - Black Hole - корейские спиннинги, довольно неплохие, хотя после рекламы сразу подоражали ;) , большой модельный ряд.

Гость

Сообщение Гость »

Angler
Да уж Серег, шокировал :shock: , щас гляну что он мне там нашокировал.

Гость

Сообщение Гость »

Angler
А про этот магазин кто нибудь может что нибудь сказать?
http://www.turist.sgg.ru/index.htm?00&ht/001.shtml

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
Сюда сходи

А про этот магазин кто нибудь может что нибудь сказать
хрен его знает, не люблю когда телефона у таких контор нету...

Гость

Сообщение Гость »

ГЫЫЫЫ...Володька...Black Hole - черная дыра в переводе... :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Ну наконец то Володь. Бери и не думай. Вадька не него такую корягу тащил, кил на 20 наверное. А чуствует более менее от 8 грамм. 14 - 20 идеальные веса.

Гость

Сообщение Гость »

Не, дырка гааааараздо интереснее...хотя, это на любителя.

Гость

Сообщение Гость »

Ну не знаю... с моей точки зрения авид интереснее, но дороже. А вот еще микадка палочка неплохая - лексус или сапфир, только их потрясти нада...

Гость

Сообщение Гость »

Эвид понятное дело интереснее :D. Тока дороже раза в два. Хотя Warrior у BH тоже нормально стоит. Так что из этого ценового диапазона скорее всего Мега. Просто дырка почувствительней

Гость

Сообщение Гость »

Ну Вы меня совсем с понтолыку сбили :confused: :confused: :confused: , я теперь в растерянности :insane: , вот куплю себе Фламингу и дело с концом, и КК о нём неплохо отзывался и стоит не дорого.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
Ну ты и сказал :eek: Возмешь то возмешь... только Фламинго Фламиге рознь, Кузьмин говорил про модель Принс.
Мы трясли почти все палки от Фламинги, но честно говоря меня ваабще они не впечатлили, Принса не тряс, его просто не было, продавец сказал, разобрали "в лет".
Короче, бери Мегу, если она легла в руку, за свои деньги хороший выбор и не парься, вырастешь из нее, останется запасной :rotate:

Kianty
Вадька тащил на бывший мой спин эту корягу :P

Гость

Сообщение Гость »

Angler
Шайтан, пока текст набирал, он уже ответил

Владимир
Кузьмин говорил про модель Принс 2.55 3-15, про остальные он ничего не говорил, а ты вроде не лайт выбираешь. К тому же сейчас уже вроде кольца у нее не SIC стали, и цену вроде задрали до тех же 3000 р.
за свои деньги хороший выбор и не парься
поддерживаю (только трешка мне все же больше нравится) :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

Володь, надо брать проверенные палки, а не кота в мешке. Мега лучший вариант по такой цене. Только на трешку ты воблером ловить уже не сможешь, а вот 2,74 потянет и под джиг, и под железо и под воблерки.
ЗЫ. И все-таки дырочки глянь, если будут. Просто так, для сравнения. Вот...а еще, палка нужна не для того, чтобы коряги ловить... ;) у меня знакомый на лайтовый сэйдж сома вытащил на 2,5кг недавно.

Гость

Сообщение Гость »

Всё, убедили, МЕГА, так МЕГА, осталось только купить, вот как нить соберусь и поеду куплю. А фламингу я себе уже взял ;) , лайтовую CombatStick 3-12гр., длинна 2,7м., можете меня обзывать по всякому :P , но я рискнул, посмотрим, что за зверь.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
А фламингу я себе уже взял , лайтовую CombatStick 3-12гр., длинна 2,7м., можете меня обзывать по всякому
Володь, обзывать тебя не будем, и не думай даже :mrgreen: :P , но порицание выскажем, зря с коллективом не обсудил ;-)
Это ж сколько пива могли выпить, а? Недоглядели, да... упущение тут случилося :mrgreen: :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Angler

Ну, :oops: звиняйте, что-то гулял, гулял и подумал, а ловить-то нечем и взял, вроде на спин похоже было, но Мегу то точно возьму, всё равно помощней-то нужен, под джиг. А Фламинга, так под вертушки и воблерки всякие, здесь, по лужам лазить.

Гость

Сообщение Гость »

В общем вернулся я с отпуска.Отдохнул великолепно, проехали все Черноморское побережье от Джубги до Анапы, ехдили купаться на Азовское море, в общем класс. Дорога практически везде супер! За весь отпуск не рыбачил ни разу! Ну это все ладно, главное то в-о-о-о-т что!!!!
Вчера, т.е 1-го августа было отмечено два события!
1-е мне стукнуло 31 годик!:oops:
2-е в честь этого любимая супруга подарила мне спининг Банакс Мега длина 2,58, а вот тест убейте не помню, помоему 7-35, но может и 5-25, т.к. когда дарила я был уже под шафе :super: В общем сегодня вечером посмотрю завтра напишу точнее :) И теперь пред до мной стоит проблема, что с этой штукой делать :roll: Как и каво на нее ловить, я ведь НИ РАЗУ не ловил на спин, а теперь вот надо учица :mrgreen: Соответсвенно надо бы напроситься к кому нибудь на хвоста, хоть посмотреть что да как. Только не на эти выходные,не могу, у отца тоже ДР :shock:
Angler,а спининговая сходка не планируется?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Angler,а спининговая сходка не планируется?
почему бы и нет... усе возможно, ближе к сентябрю посмотрим ;-)

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish :-))))) 7-35 С днем варенья !!!

Angler какой сентябрь, ты о чем ??!!!! Иваньковка !!!!!!!!!! :lol:
Последний раз редактировалось Гость 02 авг 2005, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Ну, во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ с ДР. Всего тебе самого хорошего.
во- вторых в ближайшее время собраться - это вряд ли, в сентябре собираюсь на Оку под Каширу покататься, надо ж когда то начинать - хошь - присоединяйся.

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish С днем рождения тебя! :D Много тебе рыбов всяких и удачного освоения спиннинговой ловли!

А насчет сентября, так я в отпуске на Волге в это время буду, тоже рыбов ловить! :?

Гость

ну блин!

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а):а вот 2,74 потянет и под джиг, и под железо и под воблерки.
блин ну как так можно! :shock: и под то: и под се???? не: не пойдеть :evil:

палку надо выбирать так: одна под джиг на МР зимой, другая под джиг на голавля весной, третья на голавля на малых реках и т.д.!!!
:P :up: :super:
Ответить