Бронницы 2005 (соревнования)

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Сане ничего не сказал, а то он бы меня закритиковал (он меня всегда критикует((((().
Сань, не обижайся...просто вопросы иногда странные задаешь...я в шутку ;).
А где ты такие бугры нащупал? Далеко от берега? Не там ли, где байдарочников чуть не подстрелил 20-ю граммами?

Гость

Сообщение Гость »

to Инкогнито
Так это ты чтоли байдарку поймал? Там еще девушка в куртке России сидела? А этот бугор(или бугры) нащупал почти на выбросе 28 грамм когда вы как раз до меня с Серегой дошли!
to lexus
Вот когда возьмешь с собой на рыбалку и покажешь как правильно ловить на буграх - тогда и спалю где я и чего нащупал))))

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

Бронницы 2007.
Ездил только в первый день. Два(или уже три?) года, что езжу - все идут на камни, я в другую сторону. Думаю - нефиг. Пойду в этот раз со всеми. Пока шел, сказали, что на камнях в этом году голяк - пришлось топать выше моста. Где-то через час после старта спустил что-то довольно достойное, тащил с выброса, но потом решил вместо того, чтобы сначала вытащить, вылезти из засасывающей грязи. Пока вылезал рыбка уперлась в бровку и ни гугу. Где-то около часа дня обнаружил двух довольно известных последователей Вымпела и, решив, что эти просто так стоять не станут, грамотно их оббурил. Как результат - три хороших окуня из под носа у них. Далее вместо того, чтобы остаться на перспективном участке - отправился путешествовать. Ничего не нашел, но чуть не умер возвращаясь обратно. В итоге под занавес бала взял еще одного полосатика, так и не закрывшись по окуню(нужно было не более 5 рыб каждого вида). Итог 4 окуня(вес более 1600 гр) и 12 баллов. Результат по моему где-то в 20 из 70 после первого дня. Учитывая, что отрыв от 3-5 мест в принципе не очень серьезный во второй день можно было реально рассчитывать на место в шестерке, так как половина из тех, кто передо мной - джиговики с одной-двумя рыбами и вряд ли им повезет дважды. Снова порадовал Питерцов, закрыться по судаку, щуке и окуню в первый день(хотя на кастместере кто-то написал что 4 окуня - возможно) - маэстро одним словом! Плюс Поддубный - 2 голавля в первый(и вроде 2 во второй). Ну и Перевозный с очередным жерехом.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:41
Откуда: Планета Земля

Сообщение Zanzak! »

Ничего не нашел, но чуть не умер возвращаясь обратно
Чего это? :shock: подробности можно? :|
_________________
Ну рыба, ну погоди!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

http://www.winter.spinning.ru/br_sport/ ... bs_01.html
Результаты первого дня Бронниц. Я был семнадцатым, так что мой прогноз, что если ехать на второй день - то реально побороться за шестерку был оправдан(отрыв от шестого места 11 баллов после 1 дня)!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Сергея Перевозного с 3-м местом!
Ответить