Чулков, Коломенское и Фаустово (+фото)

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Чулков, Коломенское и Фаустово (+фото)

Сообщение Гость »

Опять же зимние водоемы и вкратце - Коломенское, ловля до двух дня, потом разбежались. У каждого по нескольку окуней, все кроме Инкогнито разъехались. Он упирался говорит до 8 вечера аж - итог - окуни, самый крупный под 800 грамм. Все здорово кроме снега в лицо.

Чулково. Сильный ветер, температура приемлемая, только сильный снег. Кто- то что то поймал, не помню. У меня запечатлен только Саня с окунями.

приезд
Изображение

в сборе

Изображение

Улов

Изображение

Фаустово
Тепло, снег за время рыбалки почти растаял. Мы с Гешей утопали километра за полтора, простучали дно - безрезультатно, если не считать пары потычек. Позже объеденились с ребятами обратно и скатились до ловли окуня. Кроме окуней попался бершик.

Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Коломенское - это что-то. Окунь, окунь и еще раз окунь...море окуней. Причем жадных. Если грамотно распределить время выходов, можно снять до 30 шт. Ловится даже ночью. Также клюет жерех на воблеры (сам видел).
Чулково - куча народу на отрезке 500 метров. Надо идти выше моста. Ниже все выбито. Окуни (400 и 500) попались под берегом на 10 грамм.
Фаустово - не оправдало возложенных надежд. Больно разрекламированный отрезок МР, особого внимания не заслуживающий. Хотя бы по причине дальности. Отметилось сходом щучки под берегом и поимкой берша ( очень стеснялся фотокамеры...).
Ответить