Зимний спиннинг

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Да, Сашка, Это СПОРТ уже. :roll:

А я тоже с утра, ещё спя думал о Коломенском, а пришлось чинить кран. :evil:

Так что лови - пока время есть. :!:

Гость

Сообщение Гость »

Димыч, ты же читал про ловлю какуня из унитаза ? :-)))

мог бы совмещать приятное с полезным !
Последний раз редактировалось Гость 23 янв 2005, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

:lol: Прикольно...я тоже сегодня кран чинил...потому на реку пришел к 2 часам, благо идти 20 минут. Может сбросы разной хрени в помойку так влияет на сантехнику?

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Дичыч, ты же читал про ловлю какуня из унитаза ? :-)))

мог бы совмещать приятное с полезным !
Я никак не выберу, эту ловлю считать приятным или полезным. ГЫ

Гость

Сообщение Гость »

Советую прочитать... http://volga-don.ru/reportss/rid=6169238914 Очень душевный рассказ :lol:

Гость

рассказ

Сообщение Гость »

Прочитал, действительно прикольный рассказ. :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Ура! Фобос услышал мои мольбы и сделал в субботу вполне сносную для спина погоду -3!!!Только теперь не могу определиться, куда ехать...Скорее всего бронницы. Желающих прошу присоединяться!

Гость

Сообщение Гость »

Ну в принципе да... можно и выжить, только снасти жалко Изображение

Я б с дядей Вовой поехал на лед, но в эти выхи - пас Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Блин, опять поменяли прогноз...теперь уже -6-8. Жду следующих перемен

Гость

Сообщение Гость »

Саш, если с прицелом на соревнования, то еще рано тренироваться, не огорчайся. В середине марта там все будет по-другому. Хотя с нынешней зимой ..... Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Да просто пошвырять охота...

Гость

Сообщение Гость »

Сань ты извини конечно...

А ты часом сегодня ла берег МР не ходил спин метать ?Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Олегыч...дык, у меня ведь с этим проблем нет. МР под окном протекает. Выходи на балкон и лови. 5 Этаж, проводка отличная. Сверху всю рыбу видно, никакого эхолота не надо. А летом есть еще и гребной канал. Только здесь забрасываешь вправо, а на гребной чуток левее. Зато все условия есть, можно телек смотреть, музыку слушать, чай, кофе...а вы говорите Ахтуба...

Гость

Сообщение Гость »

Только приехал...меня ждет теплая ванна, поэтому вкратце...
1) Малая река под названием Битца под действием третьяка превратилась в ручеек шириной 50-70 см. В некоторых местах она значительно шире - до полутора метров. Но таких мест практически нет, а там, где они есть нет рыбы. Часовое лазание по сугробам в буквальном смысле по колено немного сбило с толку и решено было вернуться в город-герой. Хотя удалось сделать от силы забросов 40.
2) На великолепном окуневом месте за полтора часа не было зафиксировано ни единой поклевки. Приехал целенаправленно под вечерний выход, который так и не состоялся. Причем всего с двумя твистерами, которые благополучно зазимовали на дне МР. Пока шел от метро до дома бутылка пива замерзла наполовину. Такие дела...

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня. МР в черте Москвы. Ездили вдвоем со Сплюхом. Как уже писали на бородатой, мордастики молчат. С утра много невнятных поклевок, практически под берегом. Результат 4 шт., в сумме по массе не превышающие вес моих чебурах...после обеда как отрезало...

Гость

Сообщение Гость »

Может быть немного спешу, но тем не менее...поздравляю всех спиннингуев-зимников с открытием зимнего сезона...имеется информация, что сегодня примерно в 14:00 был закрыт шлюз, относящийся к хорошевскому спрямлению...думаю, в выходные на помойке будет уже зимний уровень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует помойка!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

Сообщение Гость »

От аборигенов есть инфа, что шлюз в Беседах закроют 15 числа. Ждём_с :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

Инкогнито

:super: :rotate: :arrow: в Бронницы е? :up: :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Лексус
Ага!!! :) Собираешься? Думаю, соревнования 26-27.


Гость

Сообщение Гость »

:eek: Да...в четверг инфа будет в РОГе, а в субботу соревнования...обычно дают за две недели...

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
Ну что Санька в "Зимний хищник - 2005" будешь участвовать? 8)

Гость

Сообщение Гость »

to Angler
И не только он))) Кстати он уже тренируется)))

Гость

Сообщение Гость »

если все срастется то я тоже подгребу. Но не участвовать,а так, потусоваться ;)

Гость

Сообщение Гость »

Женьк,
Ты вот ну никак понять не можешь, что тусоваться 6 часов по морозу глядя как куча народу ловит рыбу - это вредно не только здоровью, но и настроению. Так что не майся дурью, а бери спин, заявляйся и вперед вместе со всеми бегать 6 часов и ловить-ловить-ловить)))) По крайней мере не замерзнешь)

Гость

Сообщение Гость »

Да там по регламенту регистрация до 8-45, а в 9-00 уже старт. Я же Юльку на работу везу,а ей к 11, куда я ее в такую рань привезу, этож уже 8 надо в Москве быть. Вот и не получается. Жена то ВАЖНЕЕ :D

Гость

Сообщение Гость »

Саша
Если не выиграете, больше с вами нездороваюсь :P

Гость

Сообщение Гость »

to Владимир
Тебе уже объясняли что для успеха нам нужна единая команда! Так что чтобы был и только попробуй нас подвести!!! Сами с тобой здоровкаться не станем!!!!!

Гость

Сообщение Гость »

Саша
не я не шпортсмен я лучше к себе поеду, сам знаешь куда, но мысленно буду с вами, не люблю в толпе ловить, а там будет тесно.

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):Инкогнито
Ну что Санька в "Зимний хищник - 2005" будешь участвовать? 8)
Канечна!
Сегодня был в коломенском, пытался отрезать мелочь трехдюймовым твистером. Не удалось. Мелкий окунь (до 50 грамм) как из пулемета, зачетных только 2. И то с натяжкой. В конце провели втроем мини-турнир на полчаса. Практически с одной точки на троих 21 окунь и в два раза больше сходов (все-таки 3 дюйма). Короче, если акваторию не расширят, результаты будут скудными. Ловили на участке от родника до говнослива.
Ответить