Спиннинг. Гребной канал.

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Может кому-то будет интересно...на гребном канале встал лед. Около берега около 2-х см.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
Ха, на Гребном лед встал :mrgreen:
Я сегодня на Строгинскую пойму посмотрел - вся во льду! Но я думаю быстро сойдет, тепло обещают ночью.

Гость

Сообщение Гость »

Говорят по последнему льду неплохо клюет...

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
:super:

Гость

Сообщение Гость »

Инкогнито
Говорят по последнему льду неплохо клюет...
Вам хорошо, Вы худенький :) а я... Представляю заголовки типа Дважды ветеран Тор, человек и ледокол :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Tor
Гы :lol: не, я уж лучше половодья дождусь...нерест там и прочее...

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Гребной канал представляется довольно сложным в поиске рыбы водоемом. Из-за однообразного рельефа дна, окунь располагается на каких-то локальных участках. Можно весь день проходить в поисках, выловив лишь пяток одиночных констов, а потом наткнуться на голодную партию. Тем не менее, вчера такую стайку обнаружить удалось, и не одну. А под вечер начался пулемет. Окунь примерно от 30 и до 100гр, сопротивля отчаянно. Весь на маленькие минноу, другого принципиально с собой не брал.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Пятница, суббота и воскресенье. Гребной канал обошли почти весь. В выходные окунь просто зверствовал. Но ловился в эти дни на принципиально разные приманки. В субботу работали минноу, причем равномерная проводка давала сногсшибательные результаты; в воскресенье окунь предпочитал вертушки и фэты,на остальное гораздо хуже...
http://photofile.ru/users/boston_spin/1278012/29822931/
Ответить