Строгино

Многие из поклонников ловли с боковым кивком, также ловят и данным способом, причем довольно часто.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Строгино

Сообщение Гость »

Поехали втроем.
Angler Zanzak и я. Погода ясная, похолодало, но перед поездкой сутки лил дождь.

Собрались достаточно спонтанно, так как ни я ни Angler ехать изначально вообще никуда не собирались. Но случилось...

По приезду вышли на косу, вода уже холодная и рыбка не играет. Видать погодой стукнуло. Метали как вертухи, так и джиг - ноль внимания. Пара невнятных потычек на всю компанию за час , и все :?

Перешли на Москву - та же картина. Только вода очень мутная, рыб не играет, джиг и вертухи игнорирует. На всех - окушок с мизинец тьфу :(

Потоптавшись на месте, решили опробовать Москву выше по течению, в район Архангельского. Та же картина - вода мутная, прибывает, поклевок ноль. Вдобавок я залил сапог и стало не до рыбалки. А.. и еще до кучи - съехал на пятой точке по глиняному склону и еле упел увернуться от Zanzak-a, он мне в лицо вертуху метнул. За что спрашиваетя...
Такая вот рыбалка получилась :?:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

да, странно в общем, обычно в это время окунь во всю в этих местах активен, а тут полная тишина. Правда, вода сильно поднялась после дождя и похоже еще с водохранилищ воду сбрасывают активно...
Ответить