Apico Winner 2000T

Расскажите о своем удилище, плюсы и минусы Вашей "палки".

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Apico Winner 2000T

Сообщение Гость »

Длина: 8 метров
Кольца: без колец
Материал: высокомодульный графит
Строй: средне-быстрый
Вес: 350 гр
Оценка: 8 балов
Примечание: Требует замены хлыста на полый ( купить можно там же в Арико ). Для безмотылки, мне кажется, не очень подходит, для ловли с насадкой OK.

Mafia

Сообщение Mafia »

А сколько это удилище стоит?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Mafia
~ $85

Гость

Re: Apico Winner 2000T

Сообщение Гость »

Константин писал(а): Для безмотылки, мне кажется, не очень подходит, для ловли с насадкой OK.
Ну вот,по прошествии нескольких месяцев после покупки сего удилища, хочу выразить свои эмоции. Этой палкой доволен и почти полностью удовлетворен. В руке лежит, комель удилища достаточно малого диаметра, ловить удобно, рука не устает по несколько часов. Ловил как с насадками так и без, работает без проблем. ИМХО тут больше от кивка зависит. Почему ПОЧТИ доволен - все таки чуть чуть не хватает жесткости, оссобенно у последних двух колен - немного прогибаются под собственным весом. Как бюджетный вариант я считаю оптимальным выбором. Хотя честно сказать строй больше понравился у Апики Триумф 8 м, но она тяжелее Винера и комель толще. Поэтому выбрал всетаки Винер о чем не жалею.

Гость

Сообщение Гость »

Юзеры Винера !!

Будьте особенно острожны к графиту этой палки !!! Одна умерла уже, вторая (девятка) еле жива. Каждой хватило на полноценный сезон. Очень хрупкий графит и нежное внешнее покрытие.

Гость

Сообщение Гость »

Олегыч салют! :super: А что с девяткой то?Истираеться на сочленениях колен?Слышал существует какая то бяка для графита,как раз чтобы это лечить......не знаешь что это и с чем едят?Жалко мне палчонку то свою. А на каждый сезон новую удочку брать - разорительство :shock:

Гость

Сообщение Гость »

I-Ru Советовали лаком корабельным покрывать... И обязательно слив на комеле закрывай чем нибудь, чтобы внутрь вода не попадала (как правило с песком)

Гость

Сообщение Гость »

Я слив сразу же замуровал,как тока купил, да ине откатываю я палку по воде то,я ж с берега в основном. Проверял после последней рыбалки колена,вроде еще ничиго,стенки толстенькие, я думаю еще поживут пару сезонов :)

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
Одна умерла уже, вторая (девятка) еле жива
И эту убил, жалко .... :sad: . Как это у тебя получается ? Убийца Winner'ов :twisted: .

I-RU fish
Жалко мне палчонку то свою
Не волнуйся, у меня 4-ый сезон, хотя, конечно, уже раздолбана слегка (или не слегка :( ). Зависит от того как относиться будешь.

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish - если относится так, как я - то не больше двух сезонов (после рыбалки разорать, промыть от песка, высушить, собрать. После этого проверить на герметичность комель.) И в воду ее не опускать.
Ответить