Сабанеев старая модель

Расскажите о своем удилище, плюсы и минусы Вашей "палки".

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Astra-

Сабанеев старая модель

Сообщение Astra- »

Длина : 6 метров
строй : быстрый
оценка: 9 баллов
Примечание: удилище покупал в 2000 году - для того времени очень устраивало по весу и жесткости. Большим преимуществом считаю возможность покупки второго хлыста, полый хлыст использовал для ловли с боковым кивком, литой - для ловли махом. Одно время это было у меня самое востребанное удилище практически на всех рыбалках, несмотря на приходящиеся на него нагрузки долго исправно служило. В настоящее время вес этой модели неудовлетворит рыболова, поэтому выставленную мной оценку надо воспринимать с поправкой на время покупки.

Astra-

Сообщение Astra- »

Длина : 7 метров
строй : быстрый
оценка: 3 баллa
вес: не определил
Примечание: понравившееся удилище Сабанеев 6 метров ( смотри выше) сподвигло меня на покупку в 2001 году такой же модели длиной 7 метров. Разница по характеристикам оказалась как небо и земля. Чувствовалось все - вес, строй, парусность на ветру, ... Сложилось впечатление, что купил несколько колен от разных удилищ, собранных вместе. Вообщем пожалел о потраченных деньгах. Для себя сделал вывод - одна и та же модель удилища разной длины может оставить совершенно разные впечатления у рыболова.
Ответить