Про наш сайт в газете!!!

Обсуждение материалов, размещенных на данном сайте или напечатанных в периодической печати.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Про наш сайт в газете!!!

Сообщение Гость »

Вчера так просто по случаю прикупил газету "Газета Рыбака" Почти тоже самое что и "рыбак рыбака" тоже АиФовская газета. Что порадовало, там есть статья про наш кивочный сайт :super: Приятно черт возми :lol: :up:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

:super:
ну хоть кто-то заметил :)

Гость

Сообщение Гость »

Серег,я обычно рыболовную прессу не покупаю, ничиго особо нового там не найдешь, того чего нет в Инете допустим.
А Г.Гатилов, это постоянный участник "Диалогов о рыбалке"? Я сколько раз смотрел он всегда ловит с бегучей оснасткой.....а почему?
И еще давно хотел спросить, почему у тебя удочка для глухой оснастки 9 м,а для бегучей семерка.....из-за веса?

ЗЫ.......не хоть кто то, а новый ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК блин нафиг :super: :mrgreen:
ЗЗЫ.....очередной раз сорри за некоторое количество оффтопика :oops:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

А Г.Гатилов, это постоянный участник "Диалогов о рыбалке"? Я сколько раз смотрел он всегда ловит с бегучей оснасткой.....а почему?
Гена Гатилов - да, он там активно в свое время продвигал ловлю с мормыгой, снимал видео на эту тему. Так же фанат ловли со льда.
А ловит с бегучкой - ну понравилось ему вот такой способ, каждый волен выбирать сам.

И еще давно хотел спросить, почему у тебя удочка для глухой оснастки 9 м,а для бегучей семерка.....из-за веса?
Со следующего сезона многое у меня поменяется ;-)
А так в общем, да - длинную и легкую бегучка с хорошими кольцами некоторое время назад просто невозможно было найти, а ставить самому кольца, можно конечно, но как-то это не для меня. Да и потом, скажем, если "привинтить" колечки к моей 9-ки Browning вся эстетика палки пропадет :(

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Рыбный »

Случайно натолкнулся, прикольная переписка воронежских (и не только) ребят: http://fishing.su/lofiversion/index.php/t1588.html
:D

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Рыбный
Похоже, они велосипедоизобретательством (етить, еле начепятал :insane: ) занимаются :D Зашли бы к нам, почитали, инфы - навалом.
Хотя, мож, действительно что-то новое придумают, народ ведь у нас смекалистый :rotate:
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor
Ответить