Новогодние праздники!

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Новогодние праздники!

Сообщение Гость »

Вот решил темку создать. Тут и поздравиться можно будет, и обсудить планы на эти праздники. Шутка ли - 10 дней отдыхаем! Можно много чего придумать и осуществить. Кто что планирует, кто уезжает кто остаеться, давай подумаем и спланируем хотя бы приблизительно планы на праздники. Я же на праздники доступа к сети иметь не буду, поэтому связь смогу держать только по телефону. Хотел бы понять с кем созваниваться есть смысл, а с кем бесполезно.

ЗЫ.....Олег, ты личку от меня не получил чтоли?

Гость

Сообщение Гость »

Налим.ру на новогодние праздники организует 2-3 выезда. Думайте ;)

Гость

Сообщение Гость »

Вот кстати я хотел спросить......кто нибудь собирается на праздники с налимом ехать? Он 4 и 7 выезды устраивает. Я хотел бы съездить. Кто еще из наших едет? Тор, Саш, ты как я понимаю едешь. Раскажи что надо с собой брать ну и вообще что там да как, каков порядок и т.д.

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish
Жень, конечно съездим, если нас возьмут, я за, а какого числа решим позже, или там есть ограничения во времени?

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish , Владимир
На налиме на главной ссылочка имеется, в принципе все подробно написано. Дабы гарантированно в список попасть, пораньше записываться надо. Напр., на субботу запись в понедельник начинается. А что брать - на вкус и цвет... Я буду брать блесны и безмотылку, в последнее время ходовая ловля больше нравится :rotate: Много вещей брать не рекомендую - места в багажнике мало. Думайте, созревайте :)

Гость

Сообщение Гость »

А до какого надо определиться? Саш, ТЫ куда нибудь уже записался?
Вов......есть желание съездить?Я бы 4-го на Моск.море смотался, ни разу там не был.

Гость

Сообщение Гость »

Ау народ........когда с налимом поедем? Я вчера получил от супруги добро на поездку. Хочеться больше 4-го на Моск.море поехать. Но хочу с кем нибудь из наших ехать. Отзовитесь!!!

Гость

Сообщение Гость »

Я бы тоже не против 4-го на "море" съездить!
Жень, если ты тоже не против, то поехали! :D
Только вот я облазил весь сайт и не нашел, где зарисываться, даже объявления не нашел! :( Куда идти-то!?

Гость

Сообщение Гость »

Нашел! :D Страницу с объявлением и электронным адресом для записи!
Вобщем... готов записаться! Женя! Ты со мной??? 8)

Гость

Сообщение Гость »

О Вадька! Привет! Давай,ты уже записался? Я пошел записываться тоже. Надо бы еще Вовку с нами сооблазнить. И что то Тор молчит подозрительно :spy:

Гость

Сообщение Гость »

Я отправил заявку на запись Володе Pninу. Но там народу пока мало записалось,а поездка состоиться только если наберется минимум 30-35 человек. Пока записалось только 9.

Гость

Сообщение Гость »

Тоже отправил заявку! :D
Очень надеюсь, что таки наберется необходимое кол-во народу! :roll:

НАРОД!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Добрался до Инета :insane:.
Последние новости с Налима: на 04.01 выезд отменяется - не набрался кворум. Запись на 08.01 - пока 16 человек, нужно хотя бы 35. Я еду однозначно, заявку отправил. Если дома Инета нет - можно записаться по мобиле, Володя свой номер на страничке со списком http://www.nalym.ru/forum/tourism/521.html всегда указывает. Выезд, думаю, будет на Яузу, в Пудыши. Карта Яузского вдхр. есть у Володи на сайте http://nalym.ru/yauza.htmПрисоединяйтесь!

Гость

Сообщение Гость »

Мда... печально... очень печально! :cry:
Я 8-го никак не могу, у меня 8-го девушка приезжает... буду встречать, вот... ;)

Гость

Сообщение Гость »

Жалко :( Ну ничего, это не последний выезд, еще повоюем :super:

Гость

Сообщение Гость »

Я еду 8-го тоже, заявку отправил уже)))))))
Кто еще едет ау граджане!!!
Тор, Саш, мы тогда 7-го с тобой созвонимся, у Юльки твой мобильник есть :spy: :shock: Ты его кстати не менял номер?

Гость

Сообщение Гость »

Мужики! С наступающим Вас!
Пусть в Новом Годе гнутся только кивки и удача Вас стороной не обходит!

Николай.

Гость

новогодние праздники

Сообщение Гость »

Ребятки!!! С Наступающим Вас 2006!
Сказочных рыбалок и весомых уловов!
:super: :super: :super:

Гость

Сообщение Гость »

С Новым годом! (смайлик "брызги шампанского")
Пусть все шероховатости, нестыковки, неприятности и неудачи останутся в уходящем году, а с собой в следующий год мы возьмем все самое лучшее. Сбережем, приумножим, усугубим и пр. и пр. :rotate:
Ребята, здоровья Вам и счастья, удачи и любви, и чтобы везло не только на рыбалке:mrgreen:
Девочкам же помимо прочего желаю моря цветов в океане любви ;), сохранить молодость и красоту на многая-многая лета :super:, и чтобы Вас почаще носили на руках и говорили приятные глупости :)

I-RU fish
Жень, я думаю, я вам на неделю раньше позвоню ;) Ну и ближе к выезду обязательно созвонимся :up:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

ННЛ
Николай, спасибо тебе за добрые слова! Взаимно, все что ты сказал!
Надеюсь, мы все-таки выберемся совместно спинами помахать :!: :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

Пусть в новом году все будет хорошо.
Всем счастья, здоровья, успехов .....

С Новым годом! С новым счастьем !

Гость

Сообщение Гость »

Присоединяюсь к поздравлениям с НГ, желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше дней с удовольствием проведенных на рыбалке! ;)

Гость

Сообщение Гость »

С Новым годом! С новым счастьем !
Ни хвоста Ни чешуи :)

Гость

Сообщение Гость »

ДРУЗЬЯ!!! СЧАТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ РЫБАЛОК В НОВОМ ГОДУ!

Гость

Сообщение Гость »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО, И ПОБОЛЬШЕ УДАЧНЫХ РЫБАЛОК, И ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НА ВОДОЁМАХ.
Есть предложение на завтра встретится в Строгино, часиков в 9-9,30, кто сможет конечно, мы с Саней едем, будем рады если кто-нибудь ещё присоединится :super:

Гость

Сообщение Гость »

Хоть и с опозданием, но поздравляю всех собратьев по диагнозу с наступившим Новым Годом и Рождетвом Христовым!
Всем здорвья, счастья, удачи во всех делах, душевного равновесия и любви со всех сторон! Ну и, конечно, уловов и отличного отдыха на рыбалке !
Хенк.
Ответить