Наши планы ближайшее...

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Наши планы ближайшее...

Сообщение Angler »

Ориентировочно...
22.10 (возможен вариант на 15.10) - сходка со спиннгами.
05.11 или 12.11 - сходка "Закрытие сезона Летней Мормыги 2005" в кабаке "Еда под пиво".
вот пока все...

Гость

Сообщение Гость »

возможен вариант на 15.10
Очень настаиваю на данном варианте!!! У меня как раз отпуск с 17 числа, я планировал купить билет на поезд на вечер 14-го. Билет буду брать на этой неделе, поэтому, если сходка будет 15-го, то я возьму билет на 16-е, иначе... сходка будет без меня :sad:, потому как еду я на две недели...

Гость

Сообщение Гость »

15.10 я пас. У матушки день рождения...

Гость

Сообщение Гость »

И я 15-го скорее всего пас.............в Тамбов вероятно надо будет ехать :(

Гость

Сообщение Гость »

А мне пофиг в какой конкретно день, завсегда буду. Если не форс мажор какой конечно. Вроде ничего такого не ожидается.

Гость

Сообщение Гость »

Мда... ну тогда сходитесь без меня! А я в это время на Волге буду рыб ловить, вот! :P

Гость

Сходка

Сообщение Гость »

А я пока и там и тут могу (надолго ли?). Понятно, под всех не подстроишься, но хотелось, чтобы максимум людей поехал.
И еще. Есть проблема выбора места. Основные критерии - недалеко добираться (машины-электрички), возможность ловли с берега, наличие клюющей рыбы (ИМХО, трофейность рыбы для сходки не принципиальна). Все предложенное будет обсуждаться.
Привет. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

как мне кажеться и наличие клюющей рыбы тоже не сильно обязательно :confused: (ну естественно ИМХО) главное-общение, и возможность пусть не ловить,но кидать с берега :mrgreen: А рыба,ну что рыба,мы ее кивком по весне наловим ;) :up:

Гость

Сообщение Гость »

У Великого и Могучего Организатора наверняка что-нить имеется на примете, да и Бронницы мона рассмотреть, не зря же их для соревнований выбирают. Мона поглядеть где профы ловят - Инкогнито сдаст, я думаю.

Гость

Сообщение Гость »

Зачем Бронницы-то? Там еще тыщщу раз можно будет зимой половить да и соревноания не за горами. Я конечно может чего недопонимаю, но природа и красота в рыбалке не на последнем месте, а то можно и в Коломенское выехать, или Братеево-Марьино.
to Angler
Если можно, то хоть укажите плиззз какой вариант нас ожидает - под ультра и лайты или тока тяжелый джиг, а то надо хорть немного ассортимент будет успеть обновить!

Гость

Сообщение Гость »

Пока могу в оба дня, хотя лучше 22-ого.
Опять предлагаю Нерль-Кубрь. Или, например Уча. Правда, последний вариант надо проверять, в прошлом году кое-кто там ловил...
На ноябрьские есть намерения рвануть на нижнюю Волгу...

Гость

Сообщение Гость »

Валь, а Нерль Кубрь далеко ?

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Валь, а Нерль Кубрь далеко ?
Как Цимла, примерно 100 км. Плюсы: красивая природа и относительная незагаженность, возможность подъехать к воде и встать "лагерем", "волжская" рыба.
Минусы - водоемы довольно капризные, можно с нулем остаться... :confused:

Гость

Сообщение Гость »

я за, а чо скажет админ ...Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):я за, а чо скажет админ ...Изображение
Любишь ты его - красивый смайлик подобрал :lol:
Что-то мне подсказывает, что Админ скажет: "На пруд!" :weep:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Valentipp
Kianty

мы думаем :)

Valentipp
Напиши мне ближайшые деревни, которые на Нерли в тех местах есть, я посмотрю, а то Нерль сама речна некороткая ;-)

Гость

Сообщение Гость »

Отправил...

Gesha

Сообщение Gesha »

Обстоятельства слегка поменялись. Как и Кьянти, не могу 15 - го. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

Ну что, будем сходиться :?:

Гость

Сообщение Гость »

Меня сейчас "обрадовали", следующие две пары выходных, будем ударно трудится, так что на сходку я пролетаю, очень жаль, это минус :( , но на новый спин думаю денег заработаю, это плюс ;)

Гость

Сообщение Гость »

Ну вот :-(
Дядя Вова я тебя уже не видел с Ахтубы !! Не стыдно ?

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
стыдно Олежк :oops:

Гость

Сообщение Гость »

Володь, мож пока я не работаю хотяб на неделе куда нить срулили бы, а ?

Гость

Сообщение Гость »

Владимир писал(а):Меня сейчас "обрадовали", следующие две пары выходных, будем ударно трудится, так что на сходку я пролетаю, очень жаль, это минус :( , но на новый спин думаю денег заработаю, это плюс ;)
Ну Вова.........Юлька растроится :( Я уж пообещал что ты ее цаловать собрался ;)

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish
А я-то как расстроился :weep: :weep: :weep:

Гость

Сообщение Гость »

я же говорил... ренеГат дядя Вова :(

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
Опять обзываешься :P

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Продолжим калякать о делах наших бренных...
Есть предложение провести "Сходку закрытия Летнего Сезона" в один из четвергов или 10 или 17 ноября.
Что бы не затягивать, я остановился бы на 10 числе, но хотелось узнать мнения потенциальных участников.

Гость

Сообщение Гость »

Лично мне без разницы. Участвую. Если только форс-мажора не будет :?

Гость

Сообщение Гость »

Мы с Юлей могем в любой день кроме ПН,СР,ПТ :mrgreen: т.е остается вторник или четверг. Так что 10 ноября - годица :up:
Ответить