Наш пепелац везде пройдет - 2 :)

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Наш пепелац везде пройдет - 2 :)

Сообщение Гость »

А это я к чему?А вот к чему! Ездили мы в воскресенье, в прошлое на речуху,впятером сидели в машине, и моя бедная девятка на брюхе все дорогу ползла! :shock: Я потом на ТО приехал, мне ее на подъемник задрали, а там :insane: Защита в плотную к картеру, трет его уже, а травы всякой понацеплялось :eek: Меня мастер спрашивает, ты типа чё, на сенозаготовках чтоль был??? :mrgreen:
В общем подумали мы с Юляшкой подумали, да и прикупили себе правильную машинку для поездок на правильные рыбалки :super: :up:
Ниву взяли! Ух.теперя куда хош проползем!!! :mrgreen:
А после девятки, во блин броневик просто. :eek: Сидишь высоко, глядиш далеко ;)
РЫБА!!! ДЕРЖИСЬ!!!!
Зы......фотки Нивы выслал Англеру :spy:

Гость

Сообщение Гость »

Поздравляю! В нашем полку, как грится, прибыло :)
Ну а фото девятки, "убирающей сено", собственно, где? :lol:

Гость

Сообщение Гость »

не, девятку не фоткал, я ж в сервисе был, там не до этого :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish
Женька, прими поздравления!!! Когда покатаешь на новой тачке :rotate: ?

Гость

Сообщение Гость »

Владимир писал(а):I-RU fish
Женька, прими поздравления!!! Когда покатаешь на новой тачке :rotate: ?
Ну как когда? Я думаю что на выходные надо что то думать. Я то в эти выхи не был на рыбалке, аж трясет теперь теперя от охоты :) Тем более что вроде погоду правильную обещают. :up: Да и кивки новые уже готовы ;)

Гость

Сообщение Гость »

Владимир писал(а):I-RU fish
Женька, прими поздравления!!! Когда покатаешь на новой тачке :rotate: ?
Ну как когда? Я думаю что на выходные надо что то думать. Я то в эти выхи не был на рыбалке, аж трясет теперь теперя от охоты :) Тем более что вроде погоду правильную обещают. :up: Да и кивки новые уже готовы ;) И к тому же я тут интеерсного чертика прикупил, охота его испытать.Он сам вольфрамовый,маленький, но обмотан тонкой медной проволочкой.интересная игра у него получаеться 8)
Ответить