Вопросы АДМИНУ.....

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Вопросы АДМИНУ.....

Сообщение Гость »

Ну не знаю........вдрух кому нить нужна будет такая тема :mrgreen:
А вопросик то у меня есть......как можно выкладывать самому фотки в сообщениях, или только через админа это возможно? И почему так? ;)

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

I-RU fish
А вопросик то у меня есть......как можно выкладывать самому фотки в сообщениях
"Элементарно Ватсон" :) Если хошь выкладывать свои фотки в конфе, надо тебе эти фотки залить куда-нить в инете (сейчас куча мест, где нахаляву дают разместить свои фото), а потом используя тег Img вставляешь адрес картинки в свое сообщение и вуаля - фото (картинка) будет отображено в твоем сообщении. Единственное условие - главное чтоб прямая ссылка на твое фото проходила, например narod.ru не поддерживает прямые ссылки на фото :(

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а): "Элементарно Ватсон" :)
Бррррр......ничиго не понял :lamer: :laugh:
Серег, не против,я лучше тебе вышлю фотки, а ты если не трудно выложишь их ;) :super:

Кьянти

Сообщение Кьянти »

I-RU fish писал(а): Серег, не против,я лучше тебе вышлю фотки, а ты если не трудно выложишь их ;) :super:
И мне кидай заодно :-)

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

I-RU fish
Бррррр......ничиго не понял
:mrgreen: ну на самом деле, не так это и сложно ;)

Высылай мне - проблем нет, размещу.

Кьянти
А чего скромно так, под гостем? :spy:

Кьянти

Сообщение Кьянти »

Серень, да с чужого компа сижу :( свой от вирусни чистить поставил и диск почистить , профилактика в общем... уже около четырех часов блин. Половину фоток обработал, треть отчета написал кстати :-) вчера вырубился около 11 ночи над клавой, Маришка растолкала, под одеяло загнала...
Таранька вся в опарыше сволочь, сегодня с утра со слезами выкидывал. Димыч проверь свою. А тому кто после нас в сушилку залезал яйца оторвать надо !!!!! Там же повесить сушицца, и потом пришить обратно.... уже с опарышем !!! :twisted: :evil:

Гость

Сообщение Гость »

Добрый добрый дядя Кьянти :shock:

Серег,я наверно надоел, но есть еще вопрос или предложение,рассматривай как удобней.
У меня инет модемный, и то только на работе, дома, в Михнево не то что инета, даже телефона то нету :( Так вот суть вопроса.......Много фоток на сайте, и в топиках и отдельные фотоотчеты. А грузятся они скажем так.....не очень быстро :sad: :? Можно ли с этим что нибудь придумать...например как на этих всяких сайтах фотки - маленькие....а хочешь помотреть поближе, нажимаешь и смотришь :roll: Чтобы это все дело работало побыстрее :confused: Или не стоит овчинка выделки?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

I-RU fish
честно говоря, это возможно, но гиморно делать... в принципе, фотки которые выкладываются на сайте и конфе, все делаются с учетом модема, но если связь все-таки медленная, то проще в настройках Интернет Эксплорера отключить просмотр картинок.

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):I-RU fish
честно говоря, это возможно, но гиморно делать... в принципе, фотки которые выкладываются на сайте и конфе, все делаются с учетом модема, но если связь все-таки медленная, то проще в настройках Интернет Эксплорера отключить просмотр картинок.
Ага......хитренький...и не видеть собственную довольную физиономию на сайте ;) Этож такой кайф :mrgreen: Уж лучше буду грузить...терпеть..ждать :super:
Ответить