ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА...

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

если есть у кого инфа по бракам в районе Серпухова по состоянию на сейчас - отпишитесь, плз в личку! кажется есть возможность наступить им на яйца....
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Неплохо бы на цимлу заглянуть...а еще лучше каширский район проверить!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:02
Откуда: Москва

Сообщение WesaSL »

Да в конце прошлого года на лодках между мостами каширскими рыбу тралили у нас на глазах на 2х моторках, думаю они часто там бывают, причаливали к пансионату.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Пообщаемся!?

Сообщение Александр »

Сто пудов сейчас в районе двух Каширских мостов и чуть ниже к Белопесоцкому сети ставят местный рыбнадзор!
Они там постоянно в такое время их ставят!!!!
_________________
С уважением, Александр!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:02
Откуда: Москва

Сообщение WesaSL »

А у нас возле Авоськи мужик постоянно продает окуня и судака, говорит что из Оки, не на удочку же он их ловит. Ведерко пластиковое всегда почти полное, только вот сомнения у меня, мне кажеться она из Москвареки, хотя хз мож и на Оку ездиет.

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:43

Сообщение Саша »

to Tor
В том году сетки стояли в самой глубине Цимлянкт(в пенсионном), а вообще под Серпуховым мне кажется браков поменьше - ИМХА.
to Александр
Мы были со Славкой неделю назад на Оке под Каширой, за день по мойму прошла одна моторка и та вроде с рыбнадзором. Так что не всен столь грустно.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:50
Откуда: М.О. Ступинский р-он

Пообщаемся!?

Сообщение Александр »

Саш, они вот как раз наверное и ехали сети проверять!
_________________
С уважением, Александр!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Ребята, спасибо, инфа принята к сведению. Будут итоги - сообщу.

А теперь сменим тему:
У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами, с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соотв., въехал! места нет?? Быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв. охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем со 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, в вкратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается..... "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

Взято с http://svvpsu.flybb.ru/topic111-225.html.
СВВПСУ - это моя юность...
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:58
Откуда: Москва, Орехово
Контактная информация:

Сообщение Сплюх »

Смешно. Правда это старый, добрый, бородатый АНЕКДОТ :super:
_________________
До встречи на воде... чем скорей и чаще - тем лучше

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Вчера разговаривал по телефону с Александром. Он едет уже назад с базы Золотой плав. Рыбы говорит нет ваще :shock: Только бель поклевывает на червя, на спин не ловица, Леха типа половил чехони на УЛ, джих везде молчит.....
Приедет отпишет я думаю, в понедельник...
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:02
Откуда: метрогородок

Сообщение Gesha »

То Tor
Прочитал. Посмеялся. Захотелось еще. Залез по ссылке. Почитал. Еще немного посмеялся. Потом решил выяснить, что же означает аббревиатура СВВПСУ. Залез на главную. И вот тут стало не смешно.
Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище. Это как? Там строили политиков (в смысле создавали?- типа инкубатора политического). Или строили строем - т.е есть такая сила, которая политиков наших может построить? Или для политиков что-то строили? Да еще и военное... Короче я своей головой крепко стукнутой ни асилил. Понятно, без военной тайны дело тут не обошлось, но все равно страшно. Так что, дорогой Tor, я тебя как товарища уважаю очень, как админа побаиваюсь, а как человека, который в таком загадочном месте учился, теперь вообще начинаю бояться :D .
С большим уважением. Gesha.
Сорри за ф, больше не б.

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Gesha
Не так страшен черт, как его малютка (с) приписывается Петросяну :)
Что же, понимаю, понимаю. К политработникам люди относились по разному, кто-то видел в них замполита, кто-то - комиссара, кто-то - ... Как в любой другой профессии, были ремесленники, а были и мастера.
Итак, загадочное место СВВПСУ 8)
Училище готовило офицеров-политработников для самых многочисленных (на тот момент) и самых "веселых" войск в СССР - строительных. Формально - все выпускники должны были попадать именно в стройбат и именно по партполитработе. Но... куда только не попадали, и кем только не становились :) В адресной книге много интересного :rotate:
Сцепифика училища заключалась в первую очередь в том, с каким контингентом предстояло работать выпускникам: судимые, моя твоя не понимай, не совсем здоровые в разных отношениях люди и пр. Приказано выжить, одним словом.
Самые основные уроки, которые мы в этом училище получили - это что такое товарищество и братство, а также понимание того, что вместе мы - сила. Мы поддерживаем друг друга и помогаем друг другу, даже если видимся первый раз и наши выпуски разделяет много лет. Училища уже нет больше десяти лет, но дух его остался, именно поэтому мы до сих пор одна большая семья независимо от года выпуска, места проживания (а это - весь мир), званий, статуса, национальности или чего-то там еще.
Мне это действительно дорого.
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor
Ответить