МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Сообщение Гость »

Для тех, кто еще не знает... Сборная России чемпион мира 2005г. по ловле хищной рыбы. Чемпионат проходил в Португалии. Молодцы, поздравляю!

Гость

Сообщение Гость »

:super: Молодцы! Но хотелось бы подробностей (как, что и на что ловили). Привет. Геша.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Геша
А сходит на rspin.com ни как нельзя? :mrgreen: Конкретно для ленивых сюда :P

Гость

Сообщение Гость »

Час назад закончились соревнования в беседах. Чемпионом стал Сергей из крылатского. В общем ничего удивительного :D . У Санька где-то 6-ое место. Молодцы. Щас на награждении...блин, очень жалею, что не поехал... :-x

Гость

Сообщение Гость »

Видел кубок, медаль и грамоту. Приз конечно интересный. Зачем спиннингисту матчевый твин??? А так организация - высший пилотаж. На 27 участников (вроде того) десять судей!!! Да и награждение с поднятием флага, гимн, все дела...молодцы!!! Еще раз мои поздравления!

Гость

Сообщение Гость »

to Инкогнито
Спасибо, спасибо, но я все же вроде пятый))))))) ;-)

Гость

поздравляю

Сообщение Гость »

Саша
Поздравляю от всей души, молодец, так держать. :super: .

Гость

Сообщение Гость »

То Инкогнито:
А я тебе говорил - езжай, а ты -не знаю, не знаю ... . С Серегой-чемпионом побегал бы рядом - глядишь, и результат был бы не хуже.
Однако, судя по усиливающейся любви к спорту Открытый Кубок Крыла по спину не за горами?
Привет. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

С Серегой-чемпионом побегал бы рядом - глядишь, и результат был бы не хуже.
Геш, если бы я поехал, то бегал бы по своим точкам. Серега реку не знал, первый раз на ней ловил. А всю рыбу, кстати, снял на одной из наших точек. С нее я бы и начинал...
А вообще рано мне еще с Серегой соревноваться...чайник я пока... ;)

Гость

Сообщение Гость »

Чайник то можа и чайник, но со свистком! :D Скромность украшает, конечно ... Но, честно говоря, на всех нечастых рыбалках, где вы оба ловили, у тебя как-то получше выходило :?: . Вот тебе еще бы потренироваться к началу не опаздывать :P .
Привет. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

Геша честно... чувствую, что теряю форму :shock:.

Гость

Сообщение Гость »

честно... чувствую, что теряю форму
Не прибедняйся :D

Флуд on
Хотя оно, конешно, без формы оно не сподручно. Если верхнюю форму потерять ... типа, скажем, майку ... то оно ишо ничего, хотя и холодновато осенью . А вот если нижнюю, то совсем бяда ... люди смотрят, ржут, пальцем показывают .... тут уж не до рыбы. Так что ты, Саня, тово, не теряй ... береги, так сказать, форму смолоду.
:rotate: :rotate: :rotate:
Флуд off

Гость

Сообщение Гость »

Не, просто иногда в голове такой бардак бывает...особенно когда ничего не получается. С этим надо бороться. А то можно и верхние и нижние...все растерять :lol:

Гость

Сообщение Гость »

То Инкогнито
А в голове бардак - потому что в спин уперся так, что осмыслить происходящее тебе некогда. По количеству - рыбалок полно, а оглянуться на них, осмыслить - не можешь. Мой тебе совет - насильно брось спин на пару недель - за это время голова сама все по местам расставит; да и острота восприятия происходящего вернется - от рыбалки больше удовольствия будет. Ну а потом за добрый совет мне, конечно, бутылочку пивка и поставишь ... ;)
Привет. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

Экий ты Гешка :lol:. Пытаешься меня в аксаково с кивком заманить, да еще и с пивком?
А если серьезно, острота ощущений никуда не пропадала. Просто результаты очень скромные в последнее время, потому и начинаешь ерундой заниматься, приманки судорожно перебирать...пустая трата времени. У нас на МР с нормальной рыбой щас плоховато. Водоем надо менять...в этом-то и вся суть
Ответить